Кино и театр
Как вам фильм "Ирония судьбы-2. Продолжение" ?
Я хоть и смотрела трезвая но тоже разочарована была ужасно нет той глубины и лиричности диалоги пустые в их чувства не веришь совсем если в первом фильме все обстоятельства настолько абсурдны и вся страна верила и влюблялась то тут герои нелепы и очень коммерческий фильм
Жалкая и убогая пародия на всеми любимый фильм. Стыдно было смотреть.
Нет, не понравился фильм, тягостное впечатление оставил.
Очень понравилось. Режисер хороший и актеры, и снято хорошо.
Фильм супер!
я не видел, всё никак не скачаю
Фигня, трезвый не пошёл бы смотреть
норм, но слишком много рекламы
Никак.. . Дорогой рекламный ролик
Главное не сравнивать с первой частью, а посмотреть просто так, из интереса. Мое мнение - так себе фильмец, на один разок
ужас
Позор российского кинематографа!
бред
Нормальный фильм.. .
Понятное дело, что на уровне старого доброго отечественного фильма этот проигрывает, но называть его позором я бы не стала...
Очень понравился фильм. И снято хорошо, с душой и актеры классные.
Восторга особого не было. Скорее разочарование, ведь они, как оказалось, не прожили вместе счастливую семейную жизнь. А все мы так были уверены, что их ждала впереди радужное будущее вместе....)))))))) ) Но игра актеров понравилась и фильм в целом был весьма мил))))))) ) А вам как понравилось продолжение?
Ирония судьбы, продолжение - это не С легким паром. Просто обычный шаблонный новогодний фильм.