Кино и театр

Если хочется поплакать - какой фильм стОит посмотреть?

Дом у озера, послание в бутылке, город ангелов, сладкий ноябрь, великан, жестокие игры, свидание в слепую с крисом пейном, загадочная история бенжамина баттона, мое последние танго, привидение, легенды осени, куда приводят мечты, вонильное небо, кольцо нибелунгов, невеста, предчувствие, эффект бабочки их много все не перечислишь.
Лёха Хлысталин
Лучший ответ
Борис Васильев Супер! Спасибо! Обрыдаюсь!!!
Привидение. Все просто, но очень искренне. И классная музыка.
Marina Davidovskaya
любой, но в очень плохом качестве.
Звезда.
"Зелёная Миля"
"Сладкий ноябрь"
"Белый Бим Чёрное ухо"
Борис Васильев О, да! Особенно последний ((
Если поплакать и получит огромное удовольство, то посматрите ЛЕГЕНДЫ ОСЕНЬИ.
Там играют Энтони Хопкинс, Бред Питт и Джуля Ормонд.
Посмотрите пожалуйста...
"Тарас Бульба". только что смотрела и ревела.
Shahida Isakowa
Правила работы с боевыми отравляющими веществами.
Виля Мардоян
Придел ангела. Я просто рыдала.
"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон
"Разрисованная вуаль" с Эдвардом Нортоном и Наоми Уотс
"Год золотой рыбки" наша русская мелодрамма, очень хорошее кино
"Мост в Терабитию" в принципе фильм детский, но неожиданная концовка, если често то я просто уревелась
"Куда приводят мечты" очень грустный. Или "Танцующая в темноте" - но очень специфический
Филадельфия -старинный американский фильм сука-любовь реж. Ингьярриту и 21 грамм того же режиссера они все у него грустно-трагические
Bohodir Mahmudov
"материнская любовь" индия
Анюта Боева
Темная сторона солнца; Общество мертвых поэтов.
"Спеши любить"!!!!это американский, мелодрама!!!! очень хороший фильм!!!! посмотрите!!!! не пожалеете!!!! это мой любимый!!!!
Юля Рыжова
"Танцующая в темноте" и "Рассекая волны" оба фильма Ларса Фон Триера - очень хорошие со смыслом и поплакать...
ужастик "Мгла"- конец ооооооооочень грустный
Анюта Р.