Кино и театр

Моя девушка очень хочет поплакать какой фильм посоветуете посмотреть??

Какую то драму или мелодраму фильм который взял бы за душу!!!
Сто процентов наплачется вдоволь )))

«Призрак» или «Привидение» (с Патриком Свейзи, Деми Мур) – самая красивая история любви
«Цвет ночи» - самая красивая история страсти
«Грязные танцы»
«Холодная гора» (С Джудом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер)
«Дневник памяти» - любовь на всю жизнь
«Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл) – очень грустная любовная история
«Мачеха» (с Джулией Робертс, Сьюзен Сарандон)
«Силы природы» с Беном Аффлеком
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«Спеши любить»
«Если только»
«Дом у озера»
«Жизнь прекрасна" - это вообще один из лучших фильмов, которые я видела!! !
«Легенды осени» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
«Знакомьтесь, Джо Блэк» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
Def{F}O4Ka Iz Talasa
Лучший ответ
ванильное небо конечно)))))
Артур Литвин
Дай ей в глаз! Пусть поплачет))))))))))))))))))))))))))) ШУТКА!
"видимость гнева" -хороший фильм)))
Римма Ляпина
Между небом и землей, Достучаться до небес, Любовный роман, Белый Бим черное ухо, Списки Шиндлера.
Класс! драма, 2007,эстония! По 10 бальной шкале - на 10 тянет!

Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…

Белый плен!
мелодрама, драма, приключения, 2006,сша
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.
Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут
Спеши Любить однозначно!
Сладкий ноябрь
Спеши любить
Altermann
Ворон однозначно. Реву как белуга каждый раз.
Дима Поклад
"Миллионер из трущоб", или наш "Белый бим, черное ухо"
Николай Инамов
белый бим-черное ухо
Список Шиндлера
Индия. "Храм любви" Блин чуть не умерла...
зелёная миля, 4 раза смотрела и все 4 раза плакала.
Легенды осени - это из старых. 7 жизней - из новых. Не пожалеете!
Титаник пусть посмотрит.
Санта Барбара - все серии сразу.
Allamurat Bayramow
Если она любит домашних животных - то фильм "Марли и Я! "
Человек дождя
Аня Анечка