Кино и театр
Очень хочу поплакать над фильмом!
Посоветуйте фильм с несчастной историей любви, где парень и девушка не могут быть вместе....хочется поплакать....(не советовать Титаник и Реквием по мечте... избито до невозможности!)
Попробуйте посмотреть "PS:я тебя люблю" Хотя тоже на любителя: -) Мне захотелось всплакнуть..
С. Спилберг.... " На веки вечные " или "Навсегда" на анг. звучит -" Олвейс"....фильм не очень новый, но потрясающий до слёз \ лётчик погибает спасая друга и его Душа возвращается на землю, что бы помочь своей возлюбленной забыть эту трагедию
Розыгрыш посмотрите, не совсем что не могут быть вместе, но о любви и грустно вполне
Зелёная миля.
Посоветую такие фильмы: "Спеши любить", "Жестокие игры1", "Джейн Эйр", "Нулевой километр"-правда там отличная концовка. Посмотри эти фильмы и ты не пожалеешь, честное слово!! ! Приятного просмотра фильмов!!!!))))
uletno.info мелодрамы на выбор)))))))))))
Гордость и предубеждние
клик
"Красное и белое"
"Генералы песчаных карьеров"
"Сладкий ноябрь"
"Жестокие игры"
"Город ангелов"
"Генералы песчаных карьеров"
"Сладкий ноябрь"
"Жестокие игры"
"Город ангелов"
"Хелл". Фильм снят по одноименному роману молодой французской писательницы - Лолиты Пий.
Аннотация к роману: " "Золотая молодежь". Мажоры международного класса. У них есть все - огромные деньги, одежда от лучших дизайнеров. Крутые тачки.. . Их жизнь - загул от бара до бара, от клуба до клуба, от дискотеки до дискотеки.
И если связь между реальностью и пьяным бредом давно уже утрачена - почему бы и нет? Весело? Нет. Скучно и безнадежно. После каждого загула наступает похмелье.
Очень хочется придумать себе хоть что-нибудь - смысл жизни, друзей, любовь.. . Но подлинными по-прежнему остаются только логотипы на шмотках... "
Фильм "Сволочи"-классный фильм
попробуй Форест-Гамп. я не плакал, но грустно было.
однозначно смотри сладкий ноябрь
"Тристан и Изольда" .. Неплохой фильм...
серьезно таких незнаю... После Титаника уже не над чем больше не плакала.... Хотя возможно фильм "Джейн Эйр"...тоже что то такое, там главнй герой неписаный красавицец, а девушка.... ну вообщем посматри! Узнаешь!