Кино и театр
Какие фильмы затронули вашу душу? (Те которые сняты в последнее время)
Просто в очередной раз посмотрела "12". И кроме этого фильма назову еще "Остров" и "Апокалипсис" . А у вас как?
Так же как и у тебя, плюс еще Мастер и Маргарита
Vika Lavlinskaya
Кстати да,забыла. Тоже очень хорошо снято. До этого не представляла как эту книгу можно экранизировать.
вот прям только что посмотреа фильм романа полански "горькая луна"-таких фильмом мало, очень сильный! трогает по-настоящему! но не знаю, новый он или нет.. .
из последних тоже ужасно понравился "12"
из последних тоже ужасно понравился "12"
Дом у Озера
IZ POSLEDNIH NIKAKOJ..A IZ DAVNIH-TAINSTVENAJA REKA
мне понравился очень фильм "двойная фамиилия" русский . пока жена в роддоме мужчина узнает что новорожденный не его. а потом волей судьбы он остается с крохой на руках пока мать в больнице.... меня очень взолновал.. . ну тут каждому своеесть наверняка еще но это первое что пришло на ум... еще нравился "восток- запад" но он не из самых новых. меньшиков там играет и еще иностранка француженка не помню как зовут
12
Из последних больше ничего.
Из последних больше ничего.
не знаю подойдет или нет, но мне лично очччень нравится сериал "Остаться в живых"...каждый жень смотрю и все время на адреналине
12,Кука, Остров, Матильда.
хостел 2
Есть такой фильм - Невеста. Посмотреть можно тут
http://cinemaxx.ru/2007/10/14/nevesta_2007.html
давно не смотрела так фильм! Аж дух захватывает, во многих местах просто такое напряжение... а конец - невероятный!!!!В последнем кадре вы чувствуете Счастье. Реально!
Посмотрите, не пожалеете, если любите сильные фильмы о любви.
http://cinemaxx.ru/2007/10/14/nevesta_2007.html
давно не смотрела так фильм! Аж дух захватывает, во многих местах просто такое напряжение... а конец - невероятный!!!!В последнем кадре вы чувствуете Счастье. Реально!
Посмотрите, не пожалеете, если любите сильные фильмы о любви.
Мгла.
последнее время, ничего не могу вспомнит, а из старых Знакомьтесь, Джо Блэк
"Апоккалипсис" Мела Гибсона, поддерживаю, Так же "Дитя Человеческое" порадовало...
"Пила 4." Захватывает...
Похожие вопросы
- Какой фильм затронул Вашу душу так, что вы заплакали?
- Посоветуйте какой нибудь фильм из вашей лучшей колекций. А то в последнее время фильмов нету нормальных
- Назовите ваш любимый отечественный фильм который затронул Вашу душу?
- Какой фильм вы посмотрели больше одного раза, снятые за последние лет 5 -10?
- Что смотрите? Напишите 7-10 фильмов, которые посмотрели за последнее время.
- Какие фильмы тронули вашу душу?
- Какие фильмы российского кинематографа лучше: те, которые снимались в советское время или современные?
- подскажите плиз! самый страшный фильм по вашему мнению, от которого сердце уходит в пятки! примерно с 2005годов. спасибо
- Какие вы знаете топовые фильмы, по которым сняты ремейки?
- Какие фильмы знаете (зарубежные и наши), которые затронули душу