Достучаться до небес
Побег из Шоушенка
Зеленая миля
Американская история Х
Игры разума
Фонтан
Внутри себя я танцую
Кино и театр
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший фильм, со смыслом..:)
Мой любимый фильм: Прерванная жизнь, мне лично вставляет мозги.
Ещё недавно Джиа посмотрела, тоже фильм отличный.
А так советую всем моего любимого Вуди Аллена. Потрясающие фильмы, смешные очень, но и затрагивающие очень серьёзные темы.
форест гаип, зеленая миля, мальчик в полосатой пижаме, русалка, американская история х, реквием по мечте..
Дом из песка и тумана
Достучаться до Небес
Эффект бабочки
Это Англия
Жестокие игры
Klass
Все умрут, а я останусь
Достучаться до Небес
Эффект бабочки
Это Англия
Жестокие игры
Klass
Все умрут, а я останусь
фильм - "Леденец", психологический, не ужастик, догадаться что будет в конце невозможно.
"На тебя уповаю" 1992
Мелодрама.
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.
Смотреть онлайн http://russianremote.com/1845.html
"Странные мужчины Семеновой Екатерины" 1992
Криминальная мелодрама
Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .
"Самые счастливые" 2005
Комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
“Плюс один” 2008
Комедия, мелодрама
Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
Онлайн http://www.re.uz/online-plyus-odin/
Мелодрама.
Криминальная мелодрама
"Самые счастливые" 2005
Комедия, мелодрама
“Плюс один” 2008
Комедия, мелодрама
Служебный роман. Старое, доброе кино! ) Или чего посовременнее, так сказать? =))) Тогда можно посмотреть Военный ныряльщик. О том, каким сильным может быть человек, даже если всё против него
,,заплати другому, , классный фильм
это с каким?:)) ) эротиччским?: )
а если серьезно - филмы Тарковского, Параджанова, Феллини :)
сколько будете смотреть - столько будете смысл искать :) и каждый раз будет казаться что нашли еще какой-то новый ;)
Десятидюймовый герой
фильмы со смыслом это В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ, 7 ЖИЗНЕЙ, ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ ))) мне кажется действительно поучающие фильмы =))))
Форест Гамп, 12, Страсти христовы, Дрейф,
"88минут";"ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ";"КЛАСС";"ЭФФЕКТ БАБОЧКИ 1,2";"1408"
первый фильм, в котором я нашла смысл, и который до сих пересматриваю с удовольствием, и до сих пор разгадываю его: "трасса 60".. сначала кажется как комедия, но там и смысл большой...
Танцующая в темноте.... Рассекая волны....
Дракула старый фильм
"Разрисованная вуаль"-очень жизненная, стоит задуматься