Кино и театр

Какие фильмы вы не уважаете?

И даже смотреть не стали бы...
Artur Begiev
1. ужасы - ужасно боюсь потом 2. боевики - не люблю насилие 3. фильмы молодых режисеров с претензией на гениальность - ну не понимаю я такие фильмы 4. мелодраммы и мыльные оперы - зря потерянное время 5. американские комедии - не смешно PS. иногда бывают исключения
Александр Горбулинский
Лучший ответ
Скучные. Я готова простить фильму все кроме занудства.
Ну жанр тут не важен, - как и в людях в любом фильме можно найти изъян.. . Хотя бессмыслица, типа "Дикий ангел" или "Богатые тоже плачут", действительно на нервы давит со страшной силой!!!
Не уважаю арт-хауз. Когда фильм убог, но выдается за шедевр. По мне -лучше блокбастер.В кино я прохожу чтобы смотреть на большие взрывы. А глубокий смысл можно и в книге поискать
триллеры в которых сюжет как бред наркомана, ещё латино-американские сериалы
Женя Ложкин
Попытки наших режессеров срисовать зарубежные сериалы (Все мужики сво.., Не родись красивой и пр.). Фильмы, где снимаются "актрисы" вроде Ирины Салтыковой
ужасы не люблю
порнография.
Не люблю американские комедии - в большинстве своем юмор там пошл и убог. Поэтому предпочитаю бессмертные, на мой взгляд, комедии Страны Советов, как, например, "Служебный роман", "Гараж" или "Иронию судьбы"... ИМХО
Ужастики и фантастику.
Ненавижу фильмы, у которых сюжет повторяется с другими. Например "Такси" и " Нью-ерское такси"
Не страшные ужасы типа "Когда звонит незнакомец"
Елена Ким
Мыльные сериалы,в том числе и наши!!!!
Тошнотворные фильмы ужасов, где не страшно смотреть а просто противно!!!!
Не задумывалась...но очень увожаю "Requiem for a Deram"!!!Классный фильм!!!Все посмотрите!!!Обязательно!!!
Gde izdevaytsy i nasiluut. Korohe nasilie.
Не уважаю фильмы о чечне. В них столько непрады и лжы. Унижение по отношению к чеченцам. Злость берет ужас просто!