Кино и театр
кто набудь любит сериал "Остаться в живых". Чем он в конце концов закончится?
Сериал был посвящен людям, которые искупляют свою вину, оказавшись на острове, в котором проходит ряд испытаний, если смотреть до последней серии, то будет видно, что мало у кого кватило духа там выжить, а так по сути выжило лишь 7 персонажей
Мне он нравится, но мне кажется он никогда не закончится, как Санта - Барбара. Потом там будут расти дети героев, внуки, правнуки....
Он еще снимается
Никого в живых не останется.. . :(((
да мне нравится, а когда закончится не знаю
Посмотрим.... хэппи эндом!
Сам хочу узнать! В 2010 кончится...
Пока неизвестно, даже те кто его снимают не знают, так утверждают официальные источники. Единственное что знаю 4 сезон выдет в начале февраля, он будет последним.
Я люблю! только до конца ещё доооолго-долго
Закончится какой-нибудь глупостью! Они там уже столько загадок загадали, что к концу фильма банально забудут некоторые из них разгадать!
Этот сезон (третий) непонятно как-то.
Говорят первые серии последнего сезона можно скачать в инете. Но последних никто еще не видел.
Загадка ведь интереснее.
Бытует много мнений. Вот 3 из них: Либо они все умерли, но ни в ад, ни в рай не попали, а где-то посередине, так называемом чистилище. Обоснование этому: в одной из конечных серий 3 сезона один из героев скажет: Вы думаете вы в аду? Вам не кажется, что здесь слишком хорошо для ада? И 2 весия: все они находятся в психушке, видят друг друга, но выбраться не могут, так как слишком тяжело больны. 3 версия: они попали в аварию и находятся в летргическом сне. Какая вам больше нравиться?
Я посмотрела все три сезона! третий сезон фиг знает, чем заканчивается! Могу рассказать вкратце, кто хочет)) ) но факт в том, что третий сезон не последний! и следующий 4 сезон тоже не последний! http://www.lostfilm.ru/ в общем по всем вопросам сюда)))
Кто знает? ! Сериал конечно интересный, но что-то они уж сильно намутили.... Посмотрим, что дальше будет)))))
Не понятно закончиться. Доктор каждую неделю мотается из страны в страну и бухает. Авиакомпания это ему оплачивает. Он пьет и рассказывает всем, как все было. Короче вот такой the end.
Да фильмец затягивает очень красиво снят и интересен сам по себе!