Кино и театр
Сериал "Остаться в живых "закончился?
Я на дисках посмотрел три сеона, которые вышли.Сериал закончится в 2010 году.Будут сняты ещё три сезода по 16 серий.И создатели обещают, что серии будут более динамичные и интересные, чем раньше.Хотя в нем и сейчас всего хватает: реальная драма, реальные загадки, отношения между людьми, мистика и много интереснейших и захватывающих тайн.Жаль только, что ждать долго, до 2010 года=(P.S.Кстати четвертый сезон начали снимать не так давно 20 августа.А если интересуешься сериалом, то зайди на его сайт в интернете.Там много чего интересного.
Будет 3 и 4 сезон. Правда, я не пойму, про что там они показывать будут.
Я тоже 3 сезон досмотрела только 2 часа назад!!! Очень жду четвертый сезон, потому что 3 неопределенно как то закончился!
я уже третий сезон посмотрела. Хочу чествертый! Слышала, что всего пять сезонов, но...недавно в инете прочитала, что оказывается их уже шесть! А тут смотрю уже и про восьмой говорят...нда...Похоже это новая санта-барбара....если честно, то третий сезон уже нудноватым мне показался..особенно к концу....такое ощущение, что американцы будут уже сосать из пальца сюжеты к " восьмому" сезону....:(....но пока я тоже с нетерпением жду продолжения!
Нет, ты что??? Я сама с нетерпеньем жду 3 сезон. Вроде бы в декабре только должен выйти...(((
Неееееееет!Закончился в пятницу только 2 сезон...А будет еще 3, 4 и наверна 5...Так что не переживайте))
нет, скоро начнется 3 сезон
Нет, по словам создателей, они планируют снять еще около =О восьми сезонов =О
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30 Там все о сериале
Неет!Ты что?Это вечный сериал!!!Скоро будет 3ий сезон!В будущем выдет на 1ый канал 4ый и 5ый сезон!))МЫ умрём и так и ни узнаем чем он кончится)))))))