Кино и театр
Фильм, который оставил сильное впечатление???
Стрекоза
Танцующая в темноте
Единственный фильм который меня реально впечатлил
"Первый после бога".
Москва слезам не верит - до сих пор впечатляет!
Восемь с половиной. Шоковое состояние просто. Во-первых, я не думала, что кино может быть вообще настолдько потрясающим, а во-вторых, какие философские мысли...
Достучаться до небес, Приведение, Куда приводят мечты... да много каких... а тебе из какого жанра?
Фильм Ларса Фон Триера "Догвиль", "Зеленая миля", "Знакомьтесь, Джо Блэк"
фильм дневники памяти. он грустный фильм о лювби. Мне он очень запал в душу.
Тристан и Изольда
а как ты будешь выбирать?
Когда я посмотрела фильм "Зеленая миля", я потом долго рыдала и успокоится не могла. До этого со мной никогда такого не было...
Из последних - "12" Н. Михалкова
Храброе сердце
"12" михалкова "список шиндлера" "я люблю тебя париж" "Остров"
Реквием по мечте.. . никого не оставит равнодушным
Спеши любить!!! самый прекрасный фильм!! что никто не смотрел???
Очень нравится Наступит завтра или нет! И Сериал Громовы!
Ванильное небо, Столкновение, Искуственный разум (AI),Горбатая гора, Бал монстров, 1408,число23,Мгла забыл ещё много что произвело на меня действительно глубокое впечатление я много чего посмотрел жаль что названия не помню уже только узнаю по кадрам
Ослепленный желаниями-классный фильм..
Список Шиндлера.
Finding Neverland и Dear Frankie - сильнейшие фильмы.
И еще Love Actually!
Без лица и Нокдаун