Кино и театр
Кто из актрис, по-вашему, красивее Моники Белуччи? Или таковых нет?
И фото желательно...Для сравнения...
Просто я считаю её идеальной женщиной и думаю, что именно так могла бы выглядеть Ева...

Полностью с тобой согласна. Красивей чем она нет!! ! Она идеальна.
Лорейн Беколл

Из современных, про кого можно было бы сказать "красивая" (не сексуальная, не обаятельная, не прелесть-шмелесть, а именно красивая) , так вот сразу на ум никто не приходит. Мне очень нравятся внешне и Скарлетт Йоханссон, и Николь Кидман, и Натали Портман.. . Но, когда я мысленно сравниваю их Лорейн Беколл, все меркнут))

Мне она тоже очень нравится, но сколько людей. столько и мнений. Есть очень красивые актрисы, которых можно считать эталоном женской красоты. Например, Джина Лоллобриджида, Катрин Денев, Шарлиз Террон тоже хороша.

Очень хороша Натали Портман

У меня идеал Кейт Уинслет! Для меня Кейт красивее Моники! Это чисто моё мнение! Камерон тоже красива, хоть и не очень её люблю. . Все хороши-когда накрашены)))))))))))))) )

Талгат Сейдазымов
И Шарлиз Терон !
Эта актриса на вашей аватарке. Сколько лет уж прошло, но равной ей так и не появилось.
Kirill Nikiforov
Ну да, согласна - 50 на 50... )))))))))))))))
Конечно, сколько людей, столько и мнений! Для меня идеалом является Роми Шнайдер-вот ничем Бог не обделил, только забрал рано! Кстати фото с Моникой крайне неудачно, она намного красивее!

таких нееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
При всем моем уважении к Монике, мой идеал - Хелена Бонэм Картер

Идеальных людей не существует в природе. А так, кому кто нравится. Вкусы у всех разные. Мне нравится Вера Сотникова.
Понравилась очень актриса снявшаяся в фильме "Из 13 в 30 " Дженнифер Гарнер, на мой взгляд похожая на Монику Белуччи (которая мне очень нравится ) !!!)
Р. S. Губами уж точно. . ))

Наоми Уоттс