Кино и театр

Кто круче? Бэтмен, Рэмбо, Терминатор, Чел паук, Сабзиро (из мортал комбата) или Штирлиц?

Недавно случайно услышал спор молодых парней школного возроста о том кто круче? Один из них доказывал что Нео из матрицы тоже крут, но ему друзья его отвечали что Нео вообще вымышленный герой и в реальности вовсе не кртой да еще и с дыркой в голове. А Штирлица из них почти никто не смотрел но по словам отца, кого то из етих ребят он самый самый могущественный персонаж. а По вашему кто из этих Киногероев самый самый???
Иосиф Виссарионович Сталин
Дмитрий Степанов
Лучший ответ
Николай Фёдоров Это точно. Он бы по любому со всеми этими парнями разобрался, не церемонясь.
из них Рембо ближе всех к реально существующим людям.
Виктор Прилипко Рэмбо же наших мочил, как ты можешь говорить что он самый лучший?!
из предстасленых в списке мне больше нравится Терминатор, а так Сигал
Штирлиц (Юстос) по-любому.. . он-русский, а русские не сдаются!! ! По сравнению с ним все просто шарики надутые ;)
Yana Yaska(Dyck)
я думаю Россомаха бы всех замочил, а из Вашего списка Терминатор!
Нео и Терминатор
Я вам так скажу самый крутой из всех перечисленных это Терминатор, потому что он самый спокойный и убивал без всякого вздрагивания на глазах, он просто убивал и все и смотреть фильм про него можно всегда, т. к. это культовый фантастический боевик всех времен. Остальные герои так себе, Человек-паук просто герой одиночка, спаситель людей из опасных ситуаций, крутизны нет в нем. Далее Рэмбо, не такой крутой как Терминатор, ему просто не повезло вот и все. Бэтмен обычный чувак возомнивший себя летучей мыши, такой же как и Человек-паук только постарше. Сабзиро - замораживает людей, он не крут, ему просто надо победить чтобы выжить в смертельной битве. Ну, а Штирлиц, а что Штирлиц - русский мужик, шпион, только где крутизна не вижу я ее. В общем Терминатор вне всяких сомнений самый крутой, замочит даже Рассомаху.
помоему самый поучительный-Штирлиц
Самый захватывающий-терминатор
Самый интересный-рембо
Самый крутой-бэтмен
Aleksey Kazunko
МММММММ.... Штирлиц. Однозначно!
Штирлиц, не смотря на то, что мой дед немец.
Анастасия.
Рэмбо и Бэтмен- не.. . Субзеро не помню, чел паук так то слабак, ну я пожалуй останусь пактриотом и выберу ШтЫрЛиЦца))
Человек-паук - по-любому! :)) Хоть и не крутой, конечно, как многие, но в нем блестяще сочетается этакий "скромный героизм"...
Андрей Пак
Если бы к изворотливости Штирлица прибавить стальной скелет Терминатора, то было бы самое оно!