Кино и театр
Как вам фильм " Мортал Комбат" ?(2021)
Понравится только любителям игры, и тем кто фанатеет этой вселенной. Можно назвать этот фильм началом истории. Явно будет вторая часть. Мне понравилось, хотя и я большего ожидала. Это ты на фото? Я думала ты парень) Запуталась...
Таня A.
когда своих слов нет, копипастим
Сауле Сарина
Дарова )
посмотреть можно но уже не торт!
Скучный и унылый большой трейлер к вселенной "Мортал Комбат") Старая дилогия гораздо лучше!
Николай Лылов
Фи =( Она устарела по спецэффектам же... Только на шутках фильм держится.
Ismoil Sharipov
Только сюжетная линия Ханзо Хасаши зацепила, лично меня.
полный бред :) с первой частью нечего не сравниться
На 6 из 10, первая половина смотрелась интересно, вторая половина не понравилась. Фильм 1995 года интереснее как по мне.
Хуже чем игра, но в целом понравилось.
Илья Бунин сказал, что фильм не очень, драки поставлены плохо, персонажи не прописаны. Я ему верю
Так себе со старым не сравнить. Только сюжетная линия Ханзо Хасаши зацепила.
ну такого рода фильмы и фильмами то не назовешь. это просто видеоряд для детей и все
Фильм хороший, воспоминание о детстве + ностальгия
Мне только противостояние Скорпиона и Саб-Зиро понравилось. Ну и Кану прикольный. Хотя его шуток очень много. Я бы хотел видеть более мрачный фильм
Понравился Скорпион. На этом всё
Ещё не смотрел
Я лично немного играл в мортал комбат, и не особый фанат игры, но фильм просто пушка, и знакомые герои, и сценарий огонь, те кто говорят что фильм не очень, просто завидуют, так так хейтеры этого фильма не смогут так хорошо сыграть