Только Карты, деньги, два ствола
Отслаьное у него полная чушня.
Гнев человеческие НЕ понравился - очередная фигня со Стетхэмом.
Кино и театр
Какие фильмы Гая Ричи больше всего нравятся? "Гнев человеческий" (2021) понравился?
Славик Хромов
Фигня?
Большой куш - шедевр на все времена!
Виталик Ваталик
Согласен!
на гневе когда стали третий раз показывать с очередной точки зрения я уснул... проснулся к титрам...
лично мне оба фильма про Шерлока нравятся
Карты, деньги, два ствола
Большой куш
Джентльмены
Гнев - в топку. Возможно, он получше оригинала французского, но тем не менее... в топку!
Большой куш
Джентльмены
Большой куш
Я смотрел два его фильма и оба нравятся.
9 из 10
8 из 10

Гнев какая-то ерунда
Этот гнев, провал полный плюс доставший до чёртиков Стетэм, для меня этот шлак стал ещё одним провалом после шикарных Джентльменов, надо Гаю Ричи хорошо отдохнуть видимо развод с бабушкой Чикконе плохо на него повлиял в плане творчества, столько дерьма после этог развода наснимал, а вместо этого гнева лучше посмотреть оригинал в виде французского ИНКАССАТОРа...
Ольга Королева
почему это после развода ничего не было хорошего? а "Меч короля Артура"? классный фильм же, нет?
Ольга Королева
Стетхем, да, один типаж играет, надоел, хотя, первые роли в "Перевозчике" не дурны. имхо
Джентльмены
Местами понравился «рок-н-рольщик», жду вторую часть, интересно как сложится любовь у харди с батлером. Этот фильм — единственный, который не разочаровал после шедевральных «Карты, деньги, два ствола».
«Гнев» не видел ещё — где можно посмотреть в хорошем качестве?
Ольга Королева
где посмотреть не искала еще, тоже только собираюсь.
Квадрология криминальных комедий - "Карты, деньги", "Snatch", "Рок-н-рольщик", "Джентльмены" - действительно его творения и все по-своему хороши, пусть между картинами много общего. Особенно заметно сходство между первым и вторым фильмами - некоторые ходы, гэги и персонажи просто внаглую скопированы. Но это не делает второй фильм хуже - он даже лучше запомнился публике. Смотрел "Гнев" на кинопоиске - в целом, средний боевичок со Стейтемом, ничего выдающегося, почерка Ричи не видать. Но на вечерок вполне пойдёт. Остальные картины понравились значительно меньше, поскольку по большей части это были работы на заказ, взять того же Алладина, например. Как я уже сказал, его криминальные комедии вполне хороши, стоят того, чтобы пересматривать их, одному или с друзьями.
"Карты, деньги, два ствола" и "Гнев человеческий"
Ольга Королева
"Гнев" понравился? классный?