Кино и театр

Какие фильмы 2019,2020,2021 можете выделить

Триллеры, ужасы,
исторические приключения,
фантастика, фентези/комиксы,
комедии, драмы
- что было интересного и динамичного ?
не слежу за новинками , что то , конечно, смотрел, но по принципу " случайно наткнулся" .
предпочтительно европейское кино или азиаты, но и американское можно.
можно сериалы (кальмара сморел))

НЕ ИНТЕРЕСУЮТ - политика, мелодрамы, криминал и российское кино)

хронически требуется кино развлекательного жанра с динамичным действием , интригующим сюжетом, или стебными диалогами если речь о комедии))
Могу выделить:
Французский вестник
Поездка
Не смотрите наверх
Все комедии смешные, рекомендую.

Пропавшая 2020 триллер — до половины очень хорош, после не очень, но всё равно рекомендую.
Бек Касенов
Лучший ответ
«Час истины» (Питер Фачинелли), «Перелом» (Брэд Андерсон), «Магия зверя» (Доминик Ммоль), «Оккупант» (Давид Пастор, Алекс Пастор).
Наверняка их было больше, всех в цейтноте не вспомнишь, эти понравились, отложились )
Время
Прошлой ночью в Сохо
Финч
Не смотрите наверх
Дюна
Воспоминания
Годзилла против Конга
Грань времени
Паразиты
Никто
Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Доктор Сон (2019)
Клаустрофобы (2019)
Аферистка (2020)
Платформа (2019)
1917 (2019)
Ход королевы (мини-сериал, 2020)
Мортал Комбат (2021)
Отпетые мошенницы (2019)
Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)
Человек-невидимка (2020)
Девушка, подающая надежды (2020)
Хеллбой (2019)
Шан-Чи и легенда десяти колец (2021)
Demian Marley
лучшие на мой взгляд из 2021 это Никто, Мортал Комбат Отряд самоубийц: Миссия навылет Шан-Чи и легенда десяти колец Веном 2
2020 Джентльмены Холоп
2019 Т-34 Крид 2 Шазам Джон Уик 3 Рокетмен Король Лев Однажды в… Голливуде Рэмбо: Последняя кровь Джокер Малефисента: Владычица тьмы
Мой взгляд:
1 место: «Джокер»
2 место: «Мстители: Финал»
3 место: «Король лев»
4 место: «Человек-паук: Вдали от дома»
5 место: «Аладдин»
6 место: «Капитан Марвел»
7 место: «Однажды… в Голливуде»
8 место: «Тайлер Рейк: Операция по спасению»
9 место: «Довод»
10 место: «Плохие парни навсегда»
11 место: «Алита: Боевой ангел»
12 место: «Гнев человеческий»
13 место: «Круэлла»
14 место: «Веном 2»
15 место: «Главный герой»