Кино и театр

Кто вчера был на премьере"самфй лучший фильм",как впечатления?Стоит идти?

Мне фильм очень понравился, смеялась до слез. Харламов просто неподражаем, Воля с Галустяном тоже не подвели. Вообщем фильм полностью оправдал все мои самые смелые ожидания. Уже с нетерпением жду вторую часть. На фильм обязательно стоит сходить!
Александр Риль
Лучший ответ
Людмила Жидкова Спасибо за ответ!Обязательно теперь схожу!
Дебютный выход героев «Комеди Клаба» на большой экран с громким названием «Самый лучший фильм» — пародия на российские блокбастеры последних лет («9 рота» , «Бумер» , «Дневной Дозор» , «Ночной Дозор» , «Бригада» , «Дальнобойщики» и другие) оказалась бессмысленным набором миниатюр, объединенных невнятной линией сюжета, пошлыми шутками ниже пояса, матными словами, рекламой толи президента, толи одноименной водки на весь экран, набором самых разных звезд современного российского шоу-бизнеса и невероятным количеством спецэффектов, которые никак не вяжутся с жанром комедии.

В течение фильма есть несколько смешных моментов, но к концу уже никто из зрителей в зале не смеется. Фильм очень длинный. Это притом, что многие сцены были вырезаны при монтаже (например, сюжет-пародия на сериал «Моя прекрасная няня») . Ко второй части показа периодически посматриваешь на часы и ждешь, когда же это всё закончится. Но сомневаться не приходится — «пипл схавает» .

Не зря на промоушен картины было затрачено денег не меньше производственного бюджета фильма — 5 миллионов долларов. Интересно будет наблюдать, какие издания и конкретные журналисты попали в список промоутеров.
Дашутка "
Фильм отвратительный! Не трать время!
Aleksej Reshetnikov
да стоит, но я пока не ходила, а моя сестра вчера ходила и говорит над чем поржать есть\