Кино и театр
Ваше отношение к "Самому лучшему фильму"???
Только что посмотрел - отстой! Где смеятся то? Мало того, что не смешной и безсюжетный, так еще и бессмысленный! Разрекломировали то а смотреть и нечего.
отстой - точно
Нормальное отношение. Как к обычному попсовому телевизионному проекту. В очередной раз убедился, что нашим аналогам до зарубежных пока очень далеко. Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, уже всем надоевшая реклама, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д.
Ужасный фильм. Весь зал плевался.
тока посмотрела.... лажа а не фильм....
ну в стили камеди... .
обожаю Гарика... .
но от фильма большого восторга не испытала....
обожаю Гарика... .
Фильм фигня, поначалу нормально. Но конец совсем за яйца натянули
хрень какаято
больше жду 2ую часть, там будут высмеивать "Жару" и Дом-2
Видно продюсером и режиссером (подпольно) был Петросян.
ну точно не самый лучший фильм!!!
на "Х", но не "хорошо":)))))))