Кино и театр
можете ли вы назвать себя КИНОМАНОМ или ЦЕНИТЕЛЕМ ХОРОШЕГО КИНО?
и почему
я киноман, смотрю очень много различных фильмов разных стран, собираю фильмы очень большая коллекция уже (на данный момент 2500 фильмов. Любимые фильмы пересматриваю множество раз.
Я не киноман, для этого я посмотрела мало фильмов. Люблю кино, увлекаюсь им, но до истинного киномана не дотягиваю… увы
А вот ценителем хорошего кино думаю назвать можно
хм, сомневаюсь.
Я могу отличить Феллини от Альмодовара и Тарковского, но некоторые культовые фильмы мне тяжело смотреть.
Я считаю, у меня неплохой вкус и я что-то знаю о кино. Но я хожу только на те фильмы, которые мне интересны.
пох
ОБОЖАЮ кино! )))
Поэтому, наверное, могу )))
я киноман. я записываю ВСЕ, даже муть, которая годами лежит без движения.
А любимые фильмы могу пересматривать по сто раз :-)
Я нет, но у меня коллега есть. Вот он киноманит по страшному. Всё на свете забывает. Только кино есть!
Киноманом - да. Ценителем - не рискну.
нет . смотрю только закрытые просмотры с гордоном и слушаю что они потом обсуждают ...таким образом в голове возникает свое отношение и свой взгляд!
Ни то не другое.
Я посмотрела не так много фильмов. Но интерес к кино у меня есть. . Я ценитель хорошего кино, в особенности русского.
Могу, не терплю сериалы.
Не могу
Я себя могу но другие этого не подтвердят