Кино и театр

Киноманы, что вы помимо кино любите смотреть? Чтото познавательное, развлекательное, юмористическое, спортивное или ютубканал

Открытие Китая с Колесовым, Орел и Решка, из шоу-Уральские пельмени, из кулинарных-Джейми Оливера, Гордона Рамзи, фильмы ВВС, игру Что? Где? Когда?
Алина Файзуллина
Лучший ответ
Люблю док. фильмы, передачи. Например эти:
Истории большого города (выборочно)
Экстремальное преображение
Отель. Миссия невыполнима
Звёзды ломбарда
Страх и вера
Кто хочет стать миллионером (когда там играли нормальные и даже иногда умные люди)

На Youtube:
книжные блогеры:
relaxandread
Аля
Julia Flint
Алиса Дёма
Юля Белявская
разные другие блогеры:
проект Магнит
Ай, как просто
Кинокритика (тот ещё критикан, но иногда действительно интересно послушать)

Конечно, не пропускаю ни одного хастл-конкурса и обучалки, смотрю всё, что связано с музыкой, в основном новые клипы, а иногда даже видео-школы, в т. ч. Билли Шихана, хоть на басу не играю.
#S
#k Shaukilova...
"Приют комедиантов", телешоу "Танцы со звездами", "Два голоса".
старые советские мультфильмы
аниме жанров детектив, триллер, хоррор, антиутопия, классика японской литературы в жанре аниме
видео о путешествиях в сообществе Бродяги Дхармы ВКонтакте - делают и присылают сами пользователи, потрясающе интересно !
очень люблю Японию и посмотрела несколько роликов видеоблоггера под ником Вован-Джапан - но не понравилась его манера подачи материала
Alexandr Gorobez
Эротическое.
Из научно-популярного люблю старые советские научные фильмы от Киевнаучфильм )) Фанат Что-Где-Когда и Своей игры
Из видеоблоггеров смотрю Баженова ))
I Ni *
разные передачи на Дискавери и спорт (в основном футбол)
Обожаю спектакли Тима Минчина и стендап-шоу Дилана Морона.
Про космос документалку
Юмористические программы
Документалку об интересных людях
путешествия Орел и решка
Почти все документ. фильмы, которые озвучивает Сергей Чонишвили
Короткометражки веселенькие
Читать любим)
Смешные видео на Ютубе))
Аличка Иминова
сериалы
Римма Юлдашева
Про космос, паранормальное, марихуану
COUB, ALEX FREEMAN, корпорация зла.
Alla Llll