Кино и театр

Какой наш фильм вам больше всего понравился?

?? Мне лично Охота на пиранью:))))
Раньше не смотрела наше кино, считала его безнадёжным. "Дозоры" убили мои последние надежды. Как раз до того момента, как посмотрела "Охота на пиранью". После этого поняла, что ошиблась. Наш кинематограф жив. От фильма я в восторге! Несмотря на длительность, смотрела на одном дыхании: очень интересный сюжет, неожиданные его повороты и просто красиво. Отрицательный персонаж Миронова просто шедеврален. Порадовала и эффектность, и постановка драк, и жанр любимый, и сюжет замысловатый, и саудтрек хороший, и сарказм, и идея есть... а главное, что снято в России. Фильм сразу вошёл в пятёрку моих самых любимых! А из русских фильмов он явно лучший: я уверена, что более зрелищного фильма просто быть не может.
A_
Adil=))) _
Лучший ответ
"Доктор Живаго"
Иванов Игорь
мне давно не свтречались фильмы, которые, действительно, надолго запомнились и очень понравились....
Чолпона ........
турецкий гамбит
В смысле из новых - помпезных, с подкастами и т. д. ? "Статский советник", а так с предвзятием жду "Волкодава". По спецэффектам - оба Дозора, интрига - Статский Советник, драки - Мужской сезон, что ли, за душу взял - Бой с тенью. Сейчас пойду смотреть Тихий Дон по Первому.
Bekzat Axmedov
Мужской сезон. Хочу Питер ФМ посмотреть. (стыдно что раньше не посмотрела).
Наташа Попова
9 рота. люблю Ф.Бондарчука !
"Бедная Саша." Пикольное кино!
Сволочи
Dinara Hamrayewa
Русское Чудо.
Брат2 - это уже классика....не побоюсь этого слова...
9 rota
STAR wars
Мне понравился Итальянец - истинно русское кино!
Питер fm,Живой,и конечно Охота на пиранью
Чистилище (Чечня)