Кино и театр
Самый лучший фильм, а помоему такая лажа???!
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.
Вы про что?
Пропаганда наркотиков...
не видела, но мнения разделились 50 на 50,надо посмотреть.
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
а кто посмотрел? ? скажите, может не сттоит и dvd-шку покупать? мне вот рассказали про миллион лет до нашей эры2, так вообще чуть палас не запачкала...
Ващееееее СУПЕР фильм, яваще просто орал весь фильм, советаю смотреть всем кто любит наша раша и комеди клаб, филь улёт, просто орёшь и орёшь!!!
Ребята хвастались, что сами создавали фильм- сценарий, то, се. . А в Комеди у них авторы. Пожалели денег, наверное..
Сразу оговорюсь, шел смотреть этот фильм абсолютно не парясь о сюжете, игре актеров и т. д.. . просто расчитывал пАржать с сортирного юмора под пивко. . и вот что получилось.. .
Кто бы что не говорил - сюжет тут присутствует (многие камменты уверяли в обратном).. . но вот что хотели показать данным фильмом? Как говорилось неким Харламовым - фильм чисто придти, тупо ржать все время и ниочем не думать.. . но вот в чем дело.. . шуток то нет!,.. есть пару тройку, но учитывая что фильм идет не 15 минут а 2 часа их убого мало.
Много времени в фильме занимают разговоры ГГ с Секретарем бога, причем вся эта болтовня не несет даже намека на шутки.... что это вообще? нехватило фантазии на шутки? ..а как же знаменитый камеди клаб и наша раша?... кстати говоря ничего общего (абсолютно ничего) сей фильм с этими двумя довольно неплохими программами не имеет.
хорошо. . а вот еще момент, когда они на нескольких машинах едут через город, врезаются в остальные машины. . они разлетаются, взрываются, потом на БМВ проезжая по стене гостиницы (пародия на "Дозоры" эт понятно) влетают в окно в комнату, а потом всей толпой избивают кто ногами, кто битой мужика. . .все это действо занимает определенное количество времени за которое можно запросто уснуть.. . но вот вопрос. . ГДЕ МЛЯТЬ СМЕЯТЬСЯ?... где за весь эпизод можно было хотяб раз улыбнуться? ну показали чтото похожее на кусок из дневного дозора и что?... решили показать эффекты?. . помницо говорили что столько бабок вбухано в эффекты. . хех. . только вот на всем протяжении видно, что машины - игрушечные, модельки.. . взрывы, дым убогие конкретно.. . все ушло на окружение секретаря.... мда.. .
Эпизод "выйти из судорога" аналогичен.. . мочемуто действо в виде дерущейся толпы друг с другом у меня смеха не вызывает.. .
Билан сидя на лестнице рядом с девахой 5 минут втирает ей о любви, о её смысле.. . млять опять зачем тут все это?.. .
Воля (кот сыграл Билана) вообще отстойный персонаж.. . его дерганья только раздражают а не смешат... .
Ну и в конце драка резиновыми членами - это бесспорно "очень смешно" мда.. . я ударил тебя фаллосом ту ударил меня другим хахаха... .
послесловие:
Вообще когда фильм собирает полный зал, смеешся абсолютно со всего, потому как когда вокруг тебя куча народу ржет и закатывается, ты начинаешь поневоле смеятся.. . и вспоминая такие фильмы как: "Где моя тачка чувак? " "Недецццкое кино" на которых я был и где зал был так же забит как и в "Самом Наебательском Кино" я смеялся.. .
эти фильмы не блестали умными шутками и чем то серьезным.. . но я смеялся. . потому как было действительно смешно.. . причем на протяжении всего сеанса.. .
тут же несмотря на полный зал этого не было. .
Вообщем рекомендую создателям фильма выпить Йаду, убицоо ап стену и т. д. а еще порекомендовал бы если уж не могут привысить планку редких, донельзя детских шуток. . залезть хотя бы в инет.. . обстебать то, над чем ржот нынешняя молодежь.... благо в инете этого добра навалом.. .
Вообщем на слове хуй (да простят меня модераторы) далеко не уедешь...
послесловие:
Владимир. Лесничий
Шикарный коммент! Respect!
Полная лажа!!!
$ прав.... кроме Нагиева и, в самом начале, Харламова смотреть-то больше и не на кого
Просмотр фильма -потерянное время!