Кино и театр
Самый лучший фильм ...За и против? Помоему полная хрень ...:(((
АЦЦкий Сотона !!!:(((
по-моему, те, кто ожидал от фильма чего-то хорошего - большие оптимисты.. .
распиаренная фигня. Как это ожидаемо, к несчастью
мне понравился
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
мне совершенно фильм не понравился (( говорят они будут 2 часть снимать (( да фильм дерьмо ( (мне кажется если они снимут 2 частьл уже мало придёт народу) ) потому во -первых герои плохо играют) ) во -вторых шутки плоские ну и в третьих та нету смысла фильма) ) быстрые перематки с момента на момент ((( и кроме секса я нчиего такого нового не увидила ((
хрень, можно было луче такие актёры...
Дерьмо!!!
Мне сразу его название не понравилось )) Вместо него на Рэмбо сходил - Не пожалел
блин.. не надоело?? ? уже тошнит от подобного вопроса....: (((
Ага мне тоже непонравился этот фильм какой-то он глупый!
Мне не понравился вообще!
Хрень.
полная....
Как ни изучай людей, в них всегда ошибешься. потому что скучно (((
))))))))....сегодня посмотрел - пожалел время.... с трудом досмотрел до конца.... бред полнейший....
А помне фильм чудный и забавный. А все принимаете его в серьёз што ли?
фильм отстойный
Сколько можно одни и те же вопросы задавать.
ну в принципе ты прав. . ничего нового.. . но так когда делать нечего посмотреть можно)))))
я бы сказал что ТАКОЙ ЕРУНДЫ !!!наши ещё не снимали, ДЕТСКИЙ САД !!!
фигня полная!
Там одна пошлятина, у меня сначала предки сходили, а потом меня не отпустили, я с инета сгачала-г.. но
до появления ПАши Воля фильм еще можно было хоть как-то смотреть... но после... полная чушь...