Кино и театр

Посмотрела фильм "Самый лучший фильм",полный отстой.А,как вам фильм?

согласна с вами
Алексей Огиенко
Лучший ответ
Это точно отстой! Пошлятины на телевидении и так полно.
Виктория Л
я очень люблю камеди клаб, но фильм мне не понравился совсем
Gulnaz Amangeldiyeva
Я посмеялась лишь 4 раза-когда был прикол про Санта Барбару, про балончик, когда Гарик брызнул себе прямо в лицо, про няньку в конце, и ещё где-то, не помню... А так отстой.
Жутко, что в нашем обществе такой юмор сейчас почетен и моден, а еще страшней, что это смотрят подростки с неокрепшей психикой...
Юлия Слёзкина
полное г... о.
зря потратила время
А Д
полностью согласна, хорошо, что я не пошла в кинотеатр.... жалко б денег стало, на такой фильм!
Cергей Элли
Тупо! Но смешно!
Мну не Понравился!!.. Много поШлосТи!!
Юлия Черняк
бе.... даж слов нет....
Sen Zhane Men
Согласна, фильм отстойный. Где обещенные пародии я их так и не нашла. А финал вообще оставляет желать лучшего. Может режисеру стоит задуматься если решат делать продолжения, подключить мозги и фантазию.
первая часть фильма смешная конечно для тех кто понимает юмор камеди клаба. Вообще я думаю что фильм рассчитан именно на людей которые смотрят камеди клаб и понимают их юмор! вторая чать фильма где появляется дима билан уже полная чушь не то что бы не смешно а просто тупо!
Rashatov Didar
я посмотрел 30 минут, и сразу же стер его с флешки. ПОЛНОЕ ГОВНО.
меня подруги предупреждали, что фильм отстой. а я все равно пошла. надо было послушаться
ожидала лучшего!! тем более от камеди клаб!!