Кино и театр

кто посмотрел фильм "самый лучший фильм" как он вам? стоит или нет его смотреть

Хороший маркетинг форева, но не более того (реклама сильна) . Идти в кино просто нет смысла, можно посмотреть раз, чтобы иметь представление, о чем фильм и все. Шутки есть, но просто comedy существенно лучше, сюжетная линия странная. Но на вкус и цвет как говориться.. . Мои знакомые жалели, что пошли в кинотеатр.
Гульмира Койлыбаева
Лучший ответ
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Так посмотреть посмеяться можно над некоторыми моментами а так не очень я ожидала большего
Yura Z
Я ходила прямо на премьеру этого фильма, где были и звезды кино и само кино. Можно конечно посмотреть. Но некоторые моменты могут не понравится. А так достаточно безбашенный фильм. Можете посмотреть у меня в видео фрагмент из этого фильма. А там уж Вам решать. Подумайте сами.. . на него потратили 9 млн. долларов. Такой суммы не разу не тратили на комедии. Знаю, что наши кинозалы кишат народом и купить биллеты на этот фильм сейчас очень сложно. Очереди до самых дверей в кинотеатрах. А мне просто повезло. Спасибо моему другу.
Нина Маврина
Фильм - Супер!!!! Только если не любишь и не понимаешь шутки в стиле "comedy", лучше не тратить время и деньги. Юмор на грани фола.
Виктор Жарков
можно посмореть, но только дома, и то ни за одни раз. Фильм никакой!! ! Я пожалела что на него сходила в кино. (((((
Марат Идрисов
Маргарита Тищенко Полное гавно.я не ходила в кинотеатр а скачали мне с инета и посмотрели с ним вместе.
мне вообще не понравился, черный и пошлый юмор....
Andrey Smirnov
)))я посмотрела)) фильм хороший))) правда там Юмор ниже пояса))) так что ...если вы любитель такого юмора-то, думаю, что фильм вам понравится ;)
так, чтобы все были в восторге от него, нет этого.... то понравился.... то нет
некоторые шутки вспоминаем до сих пор, но ожидала большего! РЕКЛАМА-штука сильная, все лучшие шутки и кадры в ней и показали. Можно дождаться выхода диска и посмотреть дома.
жопно-сортирный юмор. как и камеди клаб. по-мойму отстой.
Юра Савин
Так раскрутили, что в ожидании лучшего, разочаровалась.. так.. посмотреть можно, но не визжу от восторга :)
Anatoly Moiseenko
Посмотрела только рекламу в кинотеатре, это: "Самый худший ужас"
По моему, фильм не очень, но ести тебе нравиться комедии, которые не о чем, то сходи.