Кино и театр
Посмотрел Самый лучший фильм, редкостный отстой! А как Вам?
Мой сын на мой вопрос: " Где вы были? " Ответил: "Проср.... ли 800 тенге. Пошлый отстой". И я сразу догадалась, что это был "Самый лучший фильм".
Вы бы посмотрели хоть вокруг.. . этот вопрос задавали уже раз 250 не меньше
сколько можно?? ?
фильм не такой и отстой, один раз посмотреть можно, там много хороших приколов
почему то просто все ожидали от него чего-то такого-сякого.. . а я примерно таким себе его и представлял
"Американский пирог" - 6 к примеру куда тупее и отстойнее
сколько можно?? ?
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.
а я завтра буду смотреть, так что пока ничего сказать не могу)
Я с тобо согласна, такая чушь.... фууууууу
Один раз в принципе можно посмотреть! Те кому не нрава шутки ниже пояса лучше не смотреть
Так себе, вообщем хрень!
да хрень
аналогично (
согласна
И я, и я, и я того же мнения (цитата из мультика)
Дрянь редкостная!
Мне тоже не очень, муть!
Для первого раза конечно комковато, но тем не менее местами было очень забавно :) Жанр для нашего кино новый и кто скажет что на очень страшном кино никто не срубал бабок? :) Тем не менее как ни странно американское кино мне кажется намного более пошлым - здесь же скорее так, по простому :) без перегибов :)
Согласна. наши тако кино сымать не умееют
Того же мнения!!!!