Кино и театр

Посмотрел недавно "Самый лучший фильм". По-моему, полный отстой! Как считаете?

Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Анечка Копшева (Нижний Новгород)
Лучший ответ
А я с Вами категорически не согласна, мне фильм понравился!
Сергей Яковлев
отстой.
А по-моему НЕТ!))) ) Если вы не смотрите Комеди, вам вообще не стоило туда ходить.
Юрий Афанасьев Я с удовольствием смотрю "Камеди Клаб", но когда 2 часа парят мозги шутками ниже пояса и откровенной пропагандой наркотиков - это ни в какие ворота!
бенефис Гарика Харламова) так что его фанатам - зеленый свет)))
Life House Astana
даже и не хочется идти! Заранее подозреваю, что не понравится ))
Nurzhigit Azimbaev
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Алия Козак
Сергей Яковлев Я смотрю у тебя конкретно заело!
Согласна.
помойму супер, посмеятся было над чем особенно над Ксюшей собчак)))
Muhammad Jalolov
Юрий Афанасьев Согласен, но фильм должен быть цельным, а не состоять из 4-х...5-ти шуток, иногда плоских, иногда пошлых...
на любителя) )

его можно скачать тут прямые ссылки
А ты считаешь в отморозками как Воля, Галустян можно НОРМАЛЬНЫЙ фильм снять?
Я не смотрел и НЕ собираюсь! Хрен им а не бабки мои!
Сергей Яковлев А ты сначала достигни их уровня, а потом кидайся громкими словами! Странно, но Харламова ты в список отморозков не внес, видимо все-таки даже ты понимаешь, что человек безумно талантливый.
a я бы посмотрела для интереса, а пока сказать ничего не могу.
стоило ожидать, что будет такой фильм. тогда нам всем понравился бы)
Да, отстойный фильм. Вот чего не могу понять, так это почему о нем столько много говорят, как будто народ других фильмов не смотрит. Как не зайду сюда, постоянно про него вопросы...
Юрий Афанасьев Представьте, что Вы очень долго ждёте чего-то (в данном случае ожидания могут быть от "хорошая комедия: схожу - посмеюсь" до " наконец-то Россия утрет нос Америке - мы тоже можем снимать кино") и они не оправдались.
я так и считаю, конечна есть где можна посмеяться,. но я ожидала большего!
Mansur Mustafaev
да, я тоже так считаю. :) вообще-то, я так и подозревала, что фильм бедет не очень, так как очень уж много было навязчивой рекламы. а как известно, все что нам очень усердно навязывают, в итоге не очень удовлетворяет наши представления!!!!: (
я тоже только что посмотрела этот фильм. ничего хорошего в нем нет, никакого смысла. реклама не оправдала свои ожидания.