Кино и театр

Что лучше посмотреть сейчас Самый лучший фильм 2....

сейчас в качестве CamRip или попозже в хорошем качестве?
Да или подожди пока лучше будет, а так можешь в икранке сейчас посмотреть а потом в хорошем качестве, так тоже весело будет так веселея даже будет помоему хотя хз, сложный это вопрос, очень сложный...
Елена Рыбченко
Лучший ответ
качество фильма = качество картинки - смотреть сейчас! ! или вообще лучше не смотреть..
попозже в хорошем качестве - чтобы впечатление о фильме не портить ))
Я смотрел, два раза даже улыбнулся, но не смеялся
Валентина ***
Фильм отстойный, как не смотрите его
DvDrip скоро появится, а с камеры гавно!
Ольга Маркун
Сейчас. Еще не факт что фильм понравится, может зря только ждать придется)
З. Ы. Дело ваше, но лучше вообще посмотреть что-нить покаччественнее. х))
Федорина Анна
фильм фигня
в любом качестве
Sasha Togunov
сейчас лучше в зеркало посмотреть.. . и вообще, кто не смотрел фильм - не говорите, что он гавно.... я про вас могу то же самое сказать.. . я же вас тоже не видел
Говорят, что фильм гамно.. . Я не видела- не знаю. . Но мне кажется, что говно говном при любом кач-ве будет..
Diana Alimbaeva
Посмотри попозже в хорошем качестве. Если хочешь просто тупо поржать. Тогда заметишь негра в банде скинхедов и какие именно купюры подсовывают Федору Бондарчуку :)
а фиг знает
Если честно лучше вообще не смотри (((((Отстой чистой воды, мыс друзьями ходили на премьеру под шафе, тогда он нам показался смешным, а когда вышли что весь фильм сплошная ересь.
Вот уж не знаю! По моему он и с хорошим качеством будет г....