Кино и театр

ну посмотрела я самый лучший фильм!!!

чушь полнейшая!!!! мне лично не понравилось вовсе, и что вы все его обсуждаете? почему он вам так понравился?
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Алексей Зулфаев
Лучший ответ
Ответ прост-потому что там играет Харламов, а все деффки от него тащатся. Кроме меня, я его принципиально смотреть не буду.
Виктор Репин ... пррррринципиально ...)))))))))))))))))
а никто не говорит, что понравился )))) есть правда смешные моменты, но в общем - не очень ) может быть этот фильм из серии " будет интересно после второго или третьего просмотров " )))))))
Нормальный фильм, не выдающися, но смешной. А если тебе не смешно, то значит ты не рубишь фишку.
Знаешь, мне тоже не понравился!!! Есть моменты, с которых можно тупо поржать по обкурке, но он явно показывает и доказывает, как деградирует современное общество, потому что покупается на эту чушь, и как деградировали, в частности, создатели этого фильма...
Amina )))
Я с тобой полностью согласен, ничего прикольного.. . название не подходит фильму
потому что всем нравится камеди клаб и наша раша
Кайрат 77
да эт точно..
А кто сказал, что он нам понравился?? ? Мне лично нет!!
Тоже полное разочарование!!!! Так себе!!!!
Посмотри Форрест Гамп или Зелёную милю ;)
Не смотрел и небуду. Комеди Клюб лучшо!
мне он не понравился
Потому что это крутой фильм если у тя есть чувство юмора то ржачно а если нет....
Мне он понравился тем, что он (фильм) уже собрал 25 миллионов, и я думаю еще на двд соберет.. .
Молодцы ребята!
Да фильм хороший, но всетаки не то нет изюминки.
Ольга ****