Кино и театр

Как вам Самый лучший филь? Согласны что это тупой русский фильм?

Посмотрел.
Конечно по трейлеру ожидпл большего но тем не менее не жалею.
Ржал над моментами:
- когда Борис Моисеев (в роли ментяры) в кадре говорит "Ты все подпишешь мне, ПИДАР! " :)
- когда маленький Харламов своего папу маской зайчика напугал :)
- вся сцена с двумя киллерами :)
- когда Воля кинул огненый шар, а Харламов спрашивает "Как ты это зделал? " а тот таким прикольным голоском "А х. . его знает" :)
... ну и еще некоторые моменты помелочи.

Спецэффекты красивые конечно, но сюжетец подкачал.
Тем не менее от русских фильмов я обчно ожидаю не большего.

П. С. : реально не нравится тупорылое избивание банкира. . во всей крассе.... я понимаю что это закос под Брата или Бумер, но тем не менее ...Г.
Ольга Стерлина
Лучший ответ
тупее некуда
Людмила Тен
хотели вчера посмотреть, так народу как в 90 - за колбасой, и ушли
Согласен! "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, уже всем надоевшая реклама, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д.
А мне фильм понравился: прикольная, не прегруженная смысловой нагрузкой молодежная комедия, что Вам еще нужно?
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
да.
даже не досмотрела.
Вообщето его снимали для того что бы тупо поржать! Но как ни странно есть и сюжетная линия! И не надо их ругать, ПЕРВЫЙ блин всегда комом, они исправятся!
согласна... я если честно ожидала лучшего....
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Тупой, но смешной
*** Любовь ***
Да, да, да!! ! и камеди тоже!
Avval Munarov
а что, только в России фильмы тупыми бывают?
Надежда В
Я согласна всеми конечностями!
Munira Abduraimova
в на чале посмеятся можно.... но лучше им в камеди... и в наша раша ...они юмористы а не артисты.... обос-али
сами себя идиоты!!!
X X
есть отдельные моменты, где я смеялась.... НО! но в целом фильм оставил грустное впечатление
Юля
вчера как раз кому-то отвечала и не поленюсь ещё раз ответить что это лага!!!!
Пошловат. Скучных мест много. Но точно не из категории "Тупой русский... "
Много супер фишек: "Злой рыночный Чебурашка", "10-я рота: "Воробей, Джаконда, Мудак... ", Галустян на разборке.. .
Мальчик в маске зайца!! ! :)
Greenpeace!!!
Chingiz Alaydarov
Фильм ..мм. м.... я ожидал большего...
Тупая пародия на американские пародии.
согласна! тупой!! очень-очень-очень! я ожидала большего...
Не просто тупой - мега тупой.