Кино и театр

Главный герой фильма отбывает тюремное наказание сроком в 15 лет. В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…
Это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре, на большом экране. Потрясло!
Первый фильм, который вы посмотрели в кино?
"Обитель зла" в малом зале. Аж трясло.
"Звездные войны. Скрытая угроза"
Да, впечатление было мощным.... Как раз новую звуковую систему поставили...
Я за свою жизнь посмотрел более сорока трёх тысяч кинофильмов и естественно как назывался первый не помню. Единственный фильм который помню с детства жэто Белоснежка и семь гномов Диснея.
eto v detsve shtoli??..togda eto bil filjm pro sinbada...i mne bilo ocenj strashno...)))
Помню, в первом классе ходили в кино на сказку "Варвара-краса длинная коса". Но это было году в 89-м.
У меня это было очень давно, вроде с братом ходила на "Резиновый Утёнок", американский фильм про дальнобойщиков, к/т "Энтузиаст" на Ждановской тогда, теперь Выхино.
http://www.abw.by/index.php?act=archive&do=showcat&num=379&cat=v-gruz03.htm ссылка на фильм, афигеть как давно это было 0_о
терминатор, 1 часть
непомню
если взять глубокое детство то полёт навигатора, а если ближе к нашему времени то такси 1

В жизни? По-моему это был фильм про крокодила данди или что-то в этом духе! Я ушла с середины. А тот на котором досидела - Человек Паук1.
По моему ...е помню, а кошмарик какойто, но не помню какой!
Я непомню)))
Екатерина Дельвер
Пираты Карибского моря=)
Терминатор-3
Первая часть "Властелина колец"
"Динозавр", я еще тогда из Питера уехала в Мурманск на НГ, давно это было, и фильм очень понравился
"Чикаго" с Ричардом Гиром
"Виват, гардемарины" :)