Я допустим походив по форумам и спрашивая про самый лудший фильм получил массу неативных имоций насчёт этого фильма
А Мне он очень даж понравился а ват ?)
Кино и театр
Кто считает что самый лудший фильм получился очень даже нечево?
Лично мне фильм очень понравился! Гарик Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Уже не дождусь вторую часть!
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Теперь же мы имеем следующее:
Фильм действительно средний.
Сцена с Моисеевым - зачот
Все что то с Волей до подвала: тоже зачет
Сцена про плеер: тоже неплохо
С номерами машин: переборщили
Сама идея тюнингованных машин "Ока" мне очень понравилась. не знаете где такие можно достать? :D
Огорчило кол-во фаллоимитаторов на миллиметр пленки :(
Если вторая часть действительно будет по таким Фильмам (да именно с большой буквы) , как Остров и Двенадцать, авторам СМЛ надо будет застрелиться!! ! :((
Сцена с Моисеевым - зачот
Сцена про плеер: тоже неплохо
С номерами машин: переборщили
Я ходила на премьеру, так себе можно смотреть, я ожидала фильма посильней.
Мне кажется что в нем быстро обрывались шутки, вот небыло в нем такого что б живот надорвать.
Думаю фильм получился средний.
Мне не нравится Воля....
я даже я расчитывал на меньшее но фильм классный
не надо было смотреть рекламные ролики к фильму
И получали бы удовольствие.
Мне очень понравился.
И получали бы удовольствие.
Мне очень понравился.
Получилось нормально. А всем кто считает фильм гавном, стоит взвесить свои ожидания с рельностью жанра - это не мелодрамма для блондинок, это не боевик, это не приключения и это не исторический роман. Учтите, из оригинала много чего повырезали из-за цензуры, так что ждем полную версию!!!
Оля Киселёва
Вполне солидарен с Антоном который в шляпе!!!!