Кино и театр
Когда выйдет самый лудший фильм 2.22 января или 24.
22 января или 24.
Дата выхода — 22 января 2009 года.
Самый лучший фильм 2 — ситуационная комедия, продолжение Самого Лучшего Фильма, пародия на современные киноблокбастеры. Во втором фильме в главных ролях будут, Гарик Харламов и Михаил Галустян, Тимур Батрудинов, Александр Ревва, Дмитрий Хрусталёв и Олег Верещагин. Ещё неизвестно, будет ли играть Армэн Джигарханян… Подробности не разглашаются, однако в Комеди клаб уточнили, что будет такой же искромётный юмор, но с ограничением и без пошлостей. По ожиданиям, вторая картина должна быть качественней первой. Режиссёром фильма станет Олег Фомин.
Сюжет фильма стал известен: это пародия на комедию «Жара» . В сущности повторение фильма, но уже «под другим углом» .
После долгой разлуки встречаются четверо друзей — Моряк (Харламов) , Мажор (Верещагин) , Актёр (Батрутдинов) и Димати (Хрусталёв) встретились в кафе, чтобы отметить день рождения Мажора и дембель Моряка.
Но, в отличие от фильма, деньги у них на кафе будут, но неожиданно похищают Мажора, и требуется срочный выкуп!
Остальное уже похожее: Моряк влюбляется, Димати убегает от злобных скинхедов, Мажор нервничает и пытается сбежать, а Актёр будет одурачен, как мальчик…
Главные роли
Тимур «Каштан» Батрудинов — Актёр
Олег «Бобёр» Верещагин — Мажор
Гарик «Бульдог» Харламов — Моряк
Софья Каштанова — дочь Барбары Брыльска, любимая Моряка
Дмирий Хрусталёв — Димати
Миша «Михалыч» Галустян — владелец кафе/ барыга
Юрий Гальцев
Дмитрий Нагиев
Алексей Куличков
Олег Фомин
Александр «А» Ревва
[править] Создатели
Режиссёр-постановщик: Олег Фомин
Продюсеры: Артак Гаспарян, Гарик Харламов
Сценарий: Гарик Харламов
Режиссёр: Артак Гаспарян
http://www.bestfilm2.ru/
Главные роли
Тимур «Каштан» Батрудинов — Актёр
Олег «Бобёр» Верещагин — Мажор
Гарик «Бульдог» Харламов — Моряк
Дмирий Хрусталёв — Димати
Юрий Гальцев
Дмитрий Нагиев
Алексей Куличков
Олег Фомин
Александр «А» Ревва
[править] Создатели
Режиссёр-постановщик: Олег Фомин
Сценарий: Гарик Харламов
Режиссёр: Артак Гаспарян
http://www.bestfilm2.ru/
22- так как это четверг! ВСЕ фильмы начинают показывать в кино по четвергам!
22го выходит
22 января.
22 конечно