Кино и театр

Как вы думаете "Самый лучший фильм 2" выйдет такой же провальный ,как и первый? Пойдете ли вы на него в кинотеатр?

Катюxa =)
Скорей всего получится как и все фильмы Камеди г... о. Естественно, что буду смотреть в нете.
Маргарита Taklenok
Лучший ответ
говорят, что он будет совершенно иным, что можно будет даже с маленькими детьми смотреть, а в первом уж очень много пошлости... .
в кинотеатр не пойду, а на сайтах может посмотрю....
Andrey Kurakin
я еще не сошел с ума, что бы такое гавно смотреть за деньги.
не хватало еще за вторую часть такого д.. ма деньги платить
Конечно нет. Нет никого желания терять время - которое является деньгами. И те, кто ходит в кинотеатры смотреть этот выпендреж, только поддерживает их притязания . Ведь это убогость.
Да пойду. В кинотеатре покажется интересней!!!
я и первый отрывками смотрел.. . думаю ничего путного не будет.. . а в кинотеатр не пойду это 100%
не пойду. редкая гадость была первая часть, вторую даже не хочется и пытаться смотреть
ради интереса конечно посмотрю. отдельные моменты должны быть смешными. а так думаю почти такой как и первая часть.
Не пойду. В интернете посмотрю.
Dato Bregadze
ни за что не пойду. Потом посмотрю, если конечно мне скажут что он лучше первого.
нет нет нет
я думаю что будет провальным как и первая часть. идти не стоит!
Мне лично второй фильм больше понравился чем первый)))) )
отличается от первого есть сюжет чего не было в первой части))))
обязательно пойду! надо же хнать, чем живет современная молодежь без царя в голове! господа! это же такое зеркало современности!
Нафиг он тебе нужен. Лучше Стиляг посмотри.