Кино и театр
взрослые)))! любите мультфильмы смотреть? и какие? есть ведь очень хорошие, прямо за душу берут!
Лично меня до сих пор за душу берут в основном советские мультфильмы
люблю особенно старые советские - сразу возращаешьмя мыслями вдетство))
"Жил-был пёс" - мой любимый
их очень много, Советские, такие сейчас не выпускают...
Люблю советские мультики. В детстве обожала "Осторожно, обезьянки! ". Помните, там про многодетную маму-обезьяну и целый вывод её деток, который вечно что-то вытворял. А когда вижу мультик "Пони бегает по кругу" так чуть не реву. Люблю американские мультики, такие как "В поисках Немо", "Корпорация монстров", "Шрек". Ещё сейчас смотрю американские мультсериалы "Эй, Арнольд! " и "Как говорит Джинджер".
Любимый мультфильм и по сей день: НУ, ПОГОДИ!!!
даааа!!! !
нра сериальчики: симпсоны, манки даст.
из последнего: "Коралина в стране кошмаров"
а вообще советские мульты рулят))
нра сериальчики: симпсоны, манки даст.
а вообще советские мульты рулят))
у меня маленький ребенок, поэтому мультиков дома валом, но в основном советские
Винни Пух, Карлсон, Трое из Простоквашино
Есть мультики, которые меня просто поражают своей простотой и глубиной. Например, "Кошкин дом" оч. люблю - притча о настоящих и ненастоящих друзьях. А ещё нравится мультик (название не помню) про волка, который притащил телёнка. хотел съесть, а в итоге вырастил, как родного.. . Ну, и про лисёнка, который ждал земляничного дождика и искал детство обожаю - что-то в нём есть такое неуловимое.. . )))
Железняков Костя
ой, тоже про волка и теленка помню, прикольный мультик!
Если детские-то только с участием обезьян. Взрослые попадаются редко.