Кино и театр
НАРОДНЫЙ ОПРОС! =))Вы любите мультфильмы?
Как часто смотрели в детстве и смотрите ли сейчас Если смотрите, то как часто? Какие ваши любимые мультфильмы Что лучше, русские или американские? Любимый персонаж в мультфильмах? Считаете ли вы что на детскую психику значительное влияние оказывают мультики, которые он смотрит в детстве? И какое влияние? Пожалуйста, ответьте на все подвопросы
В детстве чаще чем сейчаскаждый деньну сейчас у меня любимые мультики _Симпсоны_, _Южный парк_....и конечноже самый любименький эт _Фильм, фильм, фильм_(он русский)И те и те хороши, но наверное я чаше смотрю американские, поэтому ониГамер, Кайл и Картмен, сценарист и режиссёр....(это из тех мультов которыя написала любименькими))Нудумую, что такое уж сильное влияние.. помойму окружающий мир, новости, фильмы.. гораздо больше влияют. А ваще в детстве формируется психика, поэтому нужно внимательно слидить за тем что они смотрят.. вспомнила ща.. я еще в детстве любила мульт Красавица и чудовище, Алладин, Русалочка, и ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕНИ))))О1 еще один вспомнила(даж два)Болто и Король лев
смешарики рулят)))) гыг)))
даааааааааааааааааа
нечастониодного любимогоамериканскиесимпсонынезначительноответил....
Мультики люблю всегда смотреть!Вырос на "Ну, Погоди!", "Простоквашино" , "Пластилиновой вороне", "Фунтике", "Чебурашке", "Тайне третьей планеты" и других советских мультах. Всё ждал продолжения "простоквашино. Отечественные мультики добрее, хотя с удовольствием смотрю и полнометражные зарубежные. Дома есть диски как снашими, так и зарубежными. Посещаю так же кинотеатры. Любимые персонажи, пожалуй - Шарик, Матроскин и Шрэк. ультики, пожалуй, влияют на детскую психику и сознание. Посмотрите на реакцию ребенка до, во время и после просмотра мультов определённой направленности. Поговорите с ним, что он там увидел. Пи.си. Отличный вопрос, было приятно отвечать на него и снова окунуться в мир детства.
АбАжАю)))) В детстве все время плакала, когда смотрела Король Лев...
иногда
Щас симпсонов люблю и футураму , а раньше обожал легендарных черепашек ниндзя
канефно
Я обожаю мультики=))) особенно south park, симпсоны, футураму и спанч боба....мне по-душе больше американские....любимый персонаж Kenny=))) на мою психику ничто и никто не может повлиять....
Ну Смотря какие))