Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм драму, про любовь и измену, что нибудь, чтобы за душу брало...
всегда говори да, хороший русский фильм
Не уходи
Если не смотрели, то P.S Я люблю тебя.
Я бы посоветовала Сумерки правда там измен нет но за душу берет и там как раз про любовь про запретную любовь!
вечное сияние чистого разума
там не совсем измена просто после расставания герои стирают из памяти друг друга
герой Джима Керри в процессе стирания, передумав пытается не забыть Клементину (Кейт Уинслет)
самая грусная сцена, когда стирают последнее воспоминание о Клементине, Джоэл уже смирился и просто вспоминает
Дневник памяти
посмотри фильм малена
лики смерти
Кокаин, фильм очень хороший и за душу точно возьмет. Джонни Депп здорово сыграл. Советую посмотреть!
посмотри фильм "Кит"... о любви, мне понравился...
Унесенные ветром
Титаник чистая любовь, хотя измена тоже есть.
Жестокие игры - любви нет, один секс, там только в конце линия любви открывается.
Класс - второстепенная линия, очень сложно но можно увидеть, между Каспером и Теей (их отношения, от начал до самого конца)
Осень в нью-йорке. С участием Ричарда Гира.
Студентка (Софи Марсо)
Горькая луна
Они не забывают никогда
Спеши любить, Сумерки (согласна с Black Angel), Босиком по мостовой (7 августа по телевизору, по первому каналу) Неплохие фильмы. P.S Я люблю тебя тоже стоит внимания. Ну а тронет за душу или нет, тут уж всё зависит от степени твоей сентиментальности)))