Кино и театр
Какой самый любимый фильм у вас? Жду оригинального ответа)))
Жду оригинального ответа))))
Кошмар на улице вязов
фильм Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот". У него все фильмы замечательные.
Однажды в Америке.
Семь - ет не количество, ет название, оригинальненько?
Вендетта по корсикански
мне нравится фильм "Романс о влюбленных". Это еще 70-х годов фильм с молодым Киндиновым и Кореневой в главных ролях.
Из любимых фильмов очень трудно выбрать самый самый. Каждый фильм, в своё время при просмотре чему то научил, дал какие то корректировки для моего мирровозрения. Порой фильм нравится из за одной единственной фразы ( Поезд на Юму) , некоторые фильмы нравятся исключительно из за приятного времяпровождения. А вообще очень часто склоняюсь к оскароносным фильмам, ведь не за зря же им присуждают премии. Из последних понравившихся просмотренных мной я бы отметил ( Столкновение, Вавилон, Искупление).
Кавказская пленница, или новые приключения Шурика
Не пытаясь оригинальничать скажу честно - "Константин",ну люблю я его...
не оригинально, но мне понравилась Зелёная миля.. . на втором месте пропущенные звонки и высокое напряжение....
только "побег из шоушенка" - лучший фильм, видел его раз 20
"Куда приводят мечты"
Ждешь оригинального ответа?? ? Мне нравицца фильм "Падение "Черного ястреба""!!!
З. Ы. Ну все понимают это по моему блогу и нику!!!
Ледниковый период!! МНе сид меня напоминае!!! такой дурак...
Видимо не буду оригинален, но это Такси2!
"Собака на сене" Лопе де Вега. Ну нравиться этот фильм. Знаю почти наизусть. И ничего оригинального. Вот так - романтик я!
Самый любимый фильм Кин-Дза-Дза. В советское время просто было интересно, а теперь наводит на ТАКИЕ мысли о современности.
Кроме того интересно когда показывают три раза КУ ;)
Иван Васильевич меняет профессию!
"Огнём и мечом", "Тристан и Изольда". Фильмы экранизированные по мотивам художественного произведения.
"Курить. Не курить" - однажды пропустив показ этого фильма, я последние 10 лет веду пока безрезультатный поиск картины.
Ира Витя Лысяки
через Мул в поиске можно скачать...я сейчас скачиваю его.
самый лучший фильм )))жду продолжения))))))))))