Кино и театр
Как вам сериал СОЛДАТЫ?
он уже надоел !!!
А мне кажеться, что он уже поднадоел
Очень тупой. Мне кажется военные люди врятли стали бы смотреть такую муть , а еслибы посмотрели бы то долго бы смеялись над этой тупастью
не видел
мне нравится. прикольный.и парни симпатяги, и без всякой черноты. а тогрузят каждый день криминалом или юмор концертом.
Надоели
Я служил Родине 20 лет, из них 20 лет с =любимым личным составом= , можете поверить авторитетному мнению : хрень собачья. Как говорят =как в кине=, если не служил, то смотреть =прикольно=. Ну и прикалывайтесь, только в армию сейчас не попадайте, а то будет =бо-бо=.
Он уже достал. Мой брат каждый день смотрит бесит уже.
неплохо
Есть на что посмотреть, но много брака
Надоел ужасно!! Солдаты-10! Ну это просто смешно!
Моя свекровь не пропускает ни одной серии!!!!
Он задрал в корень!!!! Пусть сделают сериал Мир Тамриэля. Его я буду смотреть!

Прикольно!!! смотрим всей семьей смеемся от души)))))))) Сынок мой говорит что фильм класный аж прикольный)))))
не смотрю
становится похожим на Санту-Барбару. Также долго и уже не поймешь, с чего все начиналось. Если бы у нас так долго в армии служили, последние призывники разбежались бы.
Этот телевизионный сериал "Солдаты" - очень правдивый, об этом писали в основном все актеры, которые снимались в нем. Нам с сыном эта "эпопея" о солдатах очень нравится. Я согласна с Элизабет К, действительно сериал прикольный и без всякой "чернухи". Ну конечно без прапорщика "Шматко" он был бы не таким интересным и смешным. Я прочитала в журнале "7 Дней", что в продолжении сериала не будет сниматься актер Маклаков, а очень-очень жаль.
не очень хорошо потому что я не люблю сериал
по телеку смотреть некогда было, поэтому смотрю dvd , очень нравиться
Поначалу мне он очень нравился, особенно первые три части. Теперь же, помоему, сюжет из пальца высосан, не то уже.
Юморной,глупый и уже не так интересен