Кино и театр

Ккаие герои сериала Солдаты Вам больше всего нравятся?

Староконь - класс! "Стесняюсь спросить: Действительно? Да-а, интересно девки пляшут..."
Ну а Шматко - вне конкуренции!!!!
Виталий Сагидхаджиев
Лучший ответ
прапощик Шматко конешно.
Шматко и Данилыч, Антон Папазогла и Цлав! Суппер, они украсили весь сериал, молодцы!
Сериал суперский, но им нужно было остановиться хотя бы на 5 сезоне,а то "Солдаты-13" это уже слишком, по-моему. Но я вообще еще ни одной серии не пропустила и буду смотреть сколько бы его ни показывали. Первые 3 сезона смотрела аж по 2 раза. Мне этот сериал нравится тем, что он очень позитивный, после него так легко и приятно на душе... Из героев Шматко Олег Николаевич безусловно самый офигенный, без него сериал не пользовался бы такой популярностью, это однозначно. Еще нравятся Медведев Мишка, Соколов, Данилыч, Куренков, Дубин, Кудашев, Сократ, Жанна Семеновна, Анжела Олеговна, да бесконечно можно перечислять... Очень порадовала перемена Шкалина, оказывается его тоже можно представить очень хорошим человеком.
Dasha Rodionova
всегда прикалывало на Шматко смотреть, щас его нет скучно и однообразно =))
Шматко, но он, кажется, ушёл из сериала.
Ну Шматко-луччий, конечно Соколов, Староконь, зубов. Да все они хороши, только сериал поднадоел
Лиза .
медведев,самсонов,цлав,шматко,данилыч, вообщем все кроме, колобкова и шкалина, я чень люблю этот сериал!!!
Ир
Ирина
тупой сериал. как и многие бругие... как такое можна смотреть.... полная деградация...!
Прапорщик молодой, забыл как зовут - жена Варвара.
София Ноздря
Кот
Яна Петрова
Медведев
ну меня лично Цлав прикалывает !!!И новый чёта не помню как зовут ну не русский такой и ростом маленький