Кино и театр

Сериал Солдаты

Кто вам больше всего нравится из артистов в сериале и сколько всего частей будет
Влад Юдин
а мне все нравится, кроме Шкалина, но и то стало его жалко, несчастный он.
Вадим Костюк
Лучший ответ
Шматко с тещей и Староконь!!) )
Частей будет столько, насколько денег хватит....
сериал неплохой, но если честно, уже очень затянули....азарт пропадает как-то. надо делать перерывчики. а то получится как "Санта Барбара" 10 лет шла. сначала все смотрели, потом надоело.ну лучший-Шматко. и его теща...без его образа вообще бы смотреть нечего было.
Н*
Николай ***
Шматко, Анжела Олеговна, Медведев, Староконь, Цлав, Кот и все остальные тоже хорошо играют и сериал ненавязчивый, легкий, поднимает настроение. А злопыхателям один ответ: "Не смотрите! "
шматко, конечно....а частей будет наверное как в Санте- Барбаре. пока не уйдут на пенсию молодые актеры, да и старые тоже
Будет 14 сезонов, их вроде уже досняли и сейчас подряд все оставшиеся и покажут. Правда потом они могут решить снять еще - ну значит спрос есть. ;)

А из актеров мне нравится Смальков - лейтенантик молодой, смешной такой. (не помню ушел ли он из сериала, последнее время смотреть не получалось...)
Да там все интересные персонажи
Медведев и Шматко. 12 сезонов + 2 сезона "Прапорщика"
супер сериал!!!моя 2-х летняя дочка просто балдеет от Шматко,Цлава и Папазогло
обожаю Шматко, да вообще все герои прикольные. Надеюсь серий будет еще много.
Alex Saremba
Шматко конечно, просто очень очень прикольный. Кстати неоднократно смотрела передачи с ним, в жизни он тоже забавный))
Шматко!
мне очень нравится лымарев,который медведева играет, и иван жидков,не помню фамилию, кого он там играет....а шматко просто вне конкуренции)))
Иван Жидков-Самсонов. Мне больше всего нравятся первые 4 сезона. И актеры которые играют Староконя, Шматко, Медведева, Гунько и Папазогла!
Я обожаю всех! Особенно Медведева и Носова (хоть их уже нет в этом сериале)
Шматко вообще прикол ходячий))))) Серий наверно будет много!)) )