Кино и театр
Интересно ваше мнение!! что вы думаете??
Я всегда считала актёров, самими честными людьми на свете, потому что на сцене наживутся ложными эмоциями, до тошноты, Что в жизни уже врать не хочеться!! Я сама актриса, и мне это очень близко!! А перень мне один заявил, что как раз актерам соврать как нечего сделать, мол на душе кошки скребут, а они улыбаться будут! ТАК ВОТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ: Действительно ли актёры более лживы в жизни, чем обычные люди????
Совершенно не согласна с мнением, что актеры обманщики. Люди все разные! И не важно кем работать, важно какой человек "внутри". А актер, если он действительно хороший, и в жизни будет "актером" в хорошем смысле этого слова. Бывают ситуации, когда нужно быть актером (например, скрывать свои негативные эмоции) , но не у всех это получается.
Все люди разные. Среди актеров, так же как и среди людей других профессий, встречаются как честные люди, так и лжецы!
конечно лживы, у них есть очень хороее превосходство над другими, они настолько умеют притворяться, что притвориться в жизни им расплюнуть
совсем не обязательно. все зависит от самого человека
Дак причём тут более лживы? не от профессии зависит сколько врёт человек, но что правда, то правда, что актёру соврать легче
Правда.
соврать - это тожэ профессия, а бывает просто чтобы выкрутиться.
обычный человек может быть гораздо лживее, чем актер, а актеры на мой взгляд ни на сцене, ни в жизни не могут изначально лгать)))))
Все же от человека зависит, если он игрок и лицемер по жизни, то тут уж не важно, кто он по профессии, однако, если он при этом и актер, ему легче.
Конечно же нет. Все зависит от человека. Хотя, чтобы виртуозно врать, нужно обладать известной долей артистизма. Актеру, может быть, соврать (при желании) и не сложно, но вот будет ли он это делать? Мне встречались люди (не актеры по профессии) , но врали так вдохновенно, что можно награждать "Оскаром".