Кино и театр

Интересно ваше мнение про сериал "Остаться в живых"

Жду с нетерпением 3-го сезона, прочитала 2 книги, так себе...
Nurzhan T.
Читать не читала, а вот сериал мне нравится.. . Особенно Сойер - одни ямочки чего стоят.. . И куубики)))
Малика Махамбетова
Лучший ответ
ага прикольный жду аканчания третьва сезона ))
щелкала по каналам, наткнулась на этот сериал - больше чем на 7 минут меня не хватило - не понравился....
Нохчо
я по первому каналу каждую его серию с нетерпением ждала. В принципе, интересно, но уж больно растянули его, как-то бесило это
Фуфло, отстой, маздай,...
Sergey Nemo
Жду 3 сезон
Антон Рябов
прикольный фильм! мне нравится
Диана Валеева
очень хороший фильм во первых там интригующий сюжет во вторых много героев и их воспоминания и в третьих война с другими во 2 сезоне с нетерпением жду 3 сезона хочется узнать что будет с Джеком ,Сойером и одной женщиной забыл как еезовут
Аналогично. только не читал а смотрел. Жду третьего сезона на DVD. Самый интересный сериал который смотрел за последние несколько лет.
Сергей Сармин
нормально. вот только когда он наконец кончится?!
Абуова Адина
Затянули слишком. Не хватило терпения смотреть дальше
Миша Вознюк
Сначала было интересно, а потом стало жалко потерянного времени
прикольный...посмотрели на DVD 3-й сезон, опять непонятно, чем все закончится...жду уже 4-й
А я уже посмотрел 6 серий третьего сезона)) ) Супер!! ! Ну рассказывать не буду, а то вам неинтересно будет)
Полная Санта Барбара. Можно было сделать в 3 сериях
неееееееееее он не стоит тех денег которые на него затратили....
Обажаю просто этот сериал. Говорят сейчас снимают 4-ый сезон и скоро начнут снимать уже 5-ый.