Кино и театр
интересно, а будет ли еще продолжение сериала "Остаться в живых"?
не очень понятно, чем закончилось.. . я немного пропустила последнюю серию: кого там хоронили? Джек единственный кто пришел на похороны...
На американском телеканале ABC 31 января стартовал четвертый сезон сериала «Остаться в живых» (Lost). В России Lost демонстрируется по Первому канала с опозданием на год. Вот названия нескольких эпизодов четвертого сезона:
Эпизод 4.01 - The Beginning of the End (несколько персонажей)
Эпизод 4.02 - Confirmed Dead (несколько персонажей)
Эпизод 4.04 - Eggtown (Беременность Кейт)
Эпизод 4.05 - The Constant (Предсмертное видение Дезмонда)
Эпизод 4.06 - The Other Woman (Все против Джулиет)
Эпизод 4.07 - Ji Yeon (Смерть Сун и Джина)
Первая серия нового сезона получила названия «Начало конца» . Ожидается, что некоторые герои улетят с острова. В новом сезоне расскажут больше о «других» , и в частности о Бене – этому персонажу придется несладко. Как сообщил сам актер Майкл Эмерсон, пролить кровь ему предстоит не один раз. Наконец, будет раскрыта тайна сверхъестественных явлений на острове, а также погибнет несколько основных героев. В целом же в новом сезоне создатели обещают куда больше стрельбы и экшна, чем раньше. А в восьмой серии зрителей ждет неожиданный финал, который способен перевернуть их представление о том, что происходило с героями все эти годы.
Лост закончится в 2010
Крайне небычно, но телесеть ABC озвучила сегодня свои планы закончить шоу после трех дополнительных минисезонов по 16 эпизодов каждый. Эпизоды каждого последующего сезона будут выходить последовательно, без перерывов, с февраля по май каждого года. Линделоф сказал, что у него и Карлтона Кьюза уже есть "конкретные задумки для финалов двух следующих сезонов", и обещал, что финал этого года будет полон ответов и зрители наконец "получат долгожданное понимание того, к чему все идет, и что это будет совсем не то, чего они ожидали". Как всегда. Укроченные сезоны позволят сделать более концентрированные эпизоды. "Мы больше не сделаем ни одного эпизода, в которых люди будут стоять на пляже, смотреть на воду и думать что их ждет дальше . Вы не поверите, но я безумно доволен таким раскладом".
Лост закончится в 2010
4-й сезон уже есть, а хоронили вроде Сойера?
Dmitri Dragan
как жалко! мне будет не хватать его классных ямочек на скулах ...:-((((
Посмотрите его здесь Остаться в живых (4-й сезон)
Lost (Season 4)
http://www.intv.ru/search/?q=Остаться+в+живых
Lost (Season 4)
Кого хоронили неизвестно, но это не мог быть Сойер, так как гроб был маленький (скорее всего там Бен) . 4ый сезон можно будет скачать на Lostfilm.tv (в их же переводе).
Кочнено всё будет, я уже две серии посмотрела этого сериала
вапсче паходу фсиво сезонов будед 6 или 7