Мне очень понравился фильм! На мой взгляд лучше чем его аналоги (старая версия, "Троя", и др. )
+ Красивые эффекты
+ Хороший сюжет
+ Игра актеров
- Животных сделали плохо.
Кино и театр
Интересно Ваше мнение о "300 спартанцев".
ходил на "300 спартанцев".умопомрочительный боевик.а-ля "матрица:перезагрузка" античной эпохи.я по сей час в экстазе.если фильм пропустите,то мимо ваших пальцев просочится революционное зрелище!! тупа-ВАУ!!! помесь "матрицы","александра","властелина колец",сдобреная массой оригинальнейших фишек и трешом в духе "контр страйк"...смысл-турок возомнивший себя богом и собравший армию численностью коих свет не видывал завоевывает земли.лишь древняя спарта не подчиняется никому!!!они умрут за свою родину,за свои земли.они обучины тока убивать.с 4х лет они обучаются искусству войны.300 спартанцев месят 500 тысячную армию врага!!! вы уже в экстазе?...
а я не видел и не собираюсь смотреть!не понимаю зачем ремкейк надо было снимать...в прокате мировом он провалится как кинг конг!
Классный фильм, особенно сюжет!
советуют посмотреть этот фильм всем националистам: 300 белых героев сражались насмерть с полчищами азиатов
Опупенный фильм! ! Очень жаль что обосрали персов, но мне всё равно понравилось!. . Вчера смотрел старую версию - всё таки лучше нынешняя!... Если ещё почитать Геродота, то это вообще капец!!.. Вообщем класс!! !
P. S.: в финале кстати они дрались на самом деле в ущелье и при этом успели повалить много персов.. . обидно что в фильме так не сделали!!!.
ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ, я от него просто в восторге!!!!
классный фильм !!!сегодня посмотрела даже в конце немного всплакнула !!!
Фильм Классный! рекомендую посмотреть!
Прежде чем посмотреть фильм, то нужно забыть уроки истории и не ждать от него чего-то про саму историю. Главное здесь - зрелище(кровавые схватки, да и ряд других сцен). Правда все это иногда закрывают жуткие, назойлевые вопли, типа: 'Это Спарта!' И многое в таком духе. Но можно сказать одно: деньги потрачены с большим умом. Правда Снайдер доказал свое умение делать из таких бюджетов хитовые фильмы сняв 'Рассвет мертвецов'. Куча белка и недаром проведенное время в спортзале дали о себе знать. Короче, фильм хороший. Смотреть пару раз можно.