Кино и театр

Кто смотрел МОНСТРО? Как Вам?!

Nurlan Turashov
интересный и оригинальный фильм.
Слышал, что критики его уже окрестили "шедевром Голливуда".
Идея с любительской камерой конечно не новая, уже использовалась в фильме "Ведьма из Блер", который в свое время очень нашумел и сорвал отличный куш в прокате.
Мне понравилось тем, что сюжет не сдали выдавливать из пальца, ломать голову, придумывать хеппи-энд.. . какой может быть хеппи-энд когда на город напала такая тварь?? ?
Просто показали. Просто супер!
Сначала, конечно, сразу после просмотра, ощущение было двоякое. Но потом, со временем, осмыслил и понял - а кино-то хорошее!
Олеся Смирнова
Лучший ответ
Nurlan Turashov Это да, на счет двоякого ощущения, я тоже когда досмотрела, причитала: "Уроды, как можно снимать такие фильмы!? Дебилы! ". Я была просто в шоке! А вообще фильм оЧень понравился!
я начал смотреть, но начало такое сцука нудное, не выдержал, думал моск лопнет, пришлосьвыключить!!!
Азер Нуриев
Азер Нуриев а как тебе?
оригенальный фильм. И лучший в своем жанре. Маленький шедевр. Рекомендован для просмотра в кинотеатре. Фильм-попкорн супер.

Достаточно того что фильм от создателя "ЛОста".Радуют персонажи, их ненавязчивость. Как модно выражаться " аатмосферность". Немного жучтковато гнятущий конец.

Пообещали продолжение)
Sabir Ibisov
Nurlan Turashov Продолжение?!!!Супер! Я - ЗА!!!
Мне понравился! Смотреть лучше в кино! Эффектнее, потому что весь фильм снят любительской камерой, как молодые люди убегали от страшного и большого монстра который напал на весь город, разрушая всё, и конец неожиданный.. .
Интересно посмотреть, попереживать за героев, но больше одного раза смотреть его я бы не стала. А так увлекательно в своём жанре!
ну, как было выказано на БОРе:
"Из фильма "монстро" старкрафтеры всего мира узнали, что для разрушения Нью-Йорка достаточно одного ультралиска и двух пачек зерлингов=)"
Есть забавные вещи, но в целом очередной средненький фильм-апокаллипсис...
Смотрела. Еле выдержала. Если бы была в кинотеатре, то ушла через 20 минут. Фильм конечно ничего, но вот качество из-за того что типа камера обычная убивает. А еще мне сам Монстро понравился. что-то между ленивцем, пресноводным, рептилией и человеком!:)