Кино и театр
Какие у Вас любимые фразы (крылатые выражения) из к/фильмов?
Я обожаю - "Мать у них был Новосельцев! " , "Я позвонила чисто автоматически, больше этого не повториться! " ("Служебный роман"), многие крылатые фразы из "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и т. д.
" А не випить ли нам по рюмашке" "Замедте не я это предложил" - Покровские ворота "Многоликий вы наш" Гараж. Все фильмы Рязанова можно цитировать до бесконечности
Я мзду не беру, мне за державу обидно! "Белоев солнце пустыни"
Это вам не трали-вали! :-)
"ну ведь я ж лучше собаки..."
"Вы даете нереальные планы"- я говорю это тем людям, которые их действительно дают!
"Потрогать за влажное вымя Корейко".
I'll be back!!!!
=)
Шутю.... мне нравиЦа выражение "Японский магнитофон"....и.... еще.... в каком-то мультике была фишка "Погода сегодня хорошая, небо голубое, солнышко светит"...это говорица когда нужно сменить тему разговора.... Особенно фраза прокатывает зимним вечером.... =)
=)
"Дядь,Мить,бегите!"-Любовь и голуби:)
Ляпота
"Оставь надежду всяк сюда входящий" ...по моему так...
какая гадость ваша заливная рыба
собака с милицией обещала прийти... (иван васильевич...)
Наши люди в булочную на такси не ездят )))
а мы тут знаете плюшками балуемся!!!
Everything that has a begining, has an end... (Matrix)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - это моя любимая крылатая фраза!!! (((:
интересно девки пляшут
дженифер лопез в фильме " свадебный переполох": -ты думаешь будет все нормально - я профессионалка)))ха....всегда так говорю хоть иногда и н в попад и не лепо но я ПРОФЕССИОНАЛКА))))
У самих револьверы найдутся! (Собачье сердце) В печку её, Зина
Не из фильма, но казырная: "Звезда в шоке!" (Сергей Зверев) А так... "До пятницы я совершенно свободна...!"
"Пожизненный цик с гвоздями!" и ещё десятка 2.
"Надо Федя, надо!!" Кавказская пленница Поздравляю тебя Шарик, ты БАЛБЕС!!(Простоквашино)
Ой, не похож, ой халтура... Если бы вы были моей женой, я бы повесился (Иван Васильевич меняет профессию) Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору... (12 стульев)
из брильянтовой руки : Семен Семеныч..! откуда у тебя пистолет и деньги?ОТ ТУДА! вообще очень много разных фраз,даже тяжело так с ходу вспомнить....фразы из "иван василич меняет профессию","любовь и голуби","покровские ворота","кавказская пленница","операцыя Ы" и "приключения шурика",ирония судьбы или с легкимм паром" ,"корновальная ночь"вообще очень очень много всего....много из мультиков!
"...Ной был алкашом, а достиг всего! - хотя тебе ковчег строить не надо..." (догма) "...мочи недомерков.." (догма) "..быстро только кошки родятся.." (12 стульев)
Всё пипец котёнку срать больше не будет)))))))))))!
У вас несчастные случаи на стройке были. - Нет. - Будут. ....Кто не работает - тот ест. Учись студент.
Не знаю, как там у вас, а у нас управдом - друг человека!! или... Не виноватая я)) или... смелее... я здесь..
Интересно девки пляшут, ёмаё Соколов.
a mne nravitsya "Russo turisto obliko morale"!!!!ya v italii zivu i chasto ee povtoryau... oni ne ponimaut tolko slovo obliko... a tak vse ostalnie slova po sluchainosti sovpadaut
Федя,наливай!
А я люблю говорить: "Не мы такие - жизнь такая!"
"Заметьте не я это предложил"