Кино и театр
многим ли понравился самый лучший фильм
Даже Джигарханян его не спас. На него и можно было смотреть.
Да обычный фильм, я посмеялась. Да, есть пошлые моменты, маты иногда. Но в целом посмотрела и не пожалела. У каждого своё мнение.
Исключительный изврат. Низко пали актеры, что снялись в этом фильме.. такие живут среди нас... будьте бдительны!!!
Лажа! есть только 2-3 фрагмента, а так полный отстой!
смотрела в кинотеатре рекламу, хотели с друзьями сходить, сейчас слышу отзывы знакомых, говорят, больше рекламировали, фильм отстой. идти на него передумала. максимум возьму диск.
Мне да! Мы с подружкой хохотали как две дуры.. . Короче можно посмотреть
Я при про смотре заснул, дочка осталась разочарованной
Глупость полнейшая! Даже не стоило смотреть! Я надеялась что будет намного лучше!
Хрень даже трава не помогла...
Андрей Мурзаков
Слыш фильм офигенный!!! ти чё привык смотреть том и джери!!))
гавно полное !!!реклама хорошая
Фильм лажа!! ! Там есть несколько моментов над которыми можно поржать!!! Все равно фильм гавно!!!
Василий Седельников
фильм "Г"
Меня ваще в зал не пустили.. . Мне 16 видите ли!!!
реклама была лучше
ИМХО:
На рекламу собрали больше чем собрали на сборах.
В фильме можно максиум пару раз улыбнуться, все шутки ниже пояса, весь фильм построен на сексе и 1 человека (по странному стечению обсоятельств он же гавный герой) .
Цензура, это еще больше возмущает меня, когда я смотрел с со знакомыми, я после первого мата выпроводил несовершеннолетних (детей знакомых, веселая дружная компания решила собраться и хорошенько поржать) из зала, купил им коллы и оставил в кафе.
Опять же имхо, но если бы товарищ "Гоблин"(которы делает переводы на к/ф) сделал бы и на этот фильм свой "перевод" то фильм бы стал боле успешным, чем же оригенальная версия.
Офигенный филь не пожилееш не слушай их! ! угарной фильм!!)))
Я даже не смотрел.