Кино и театр
В следующем году будет 20 лет со дня смерти Виктора Цоя, как вы думаете на Нашествии 2010 это событие будет как-то задето
Будем надеяться.
Хой! Вспомнят на рок фестивале- "Пустые Холмы" уже как 10 лет продвигают рок группы. Это вам не "динозавры" - ДДТ, Ю-Питер, Гарик, Серьга и т. п. - которым и на пресловутом, ставшим мажорным "Нашествии" уделяют всё меньше места. Уступая место попсе, электронной музыке, народной, чуть ли не рэпу. А за порядком, чтобы спиртное не проносили зорко следят миллиционеры, коих как Грязи! Хой!
Неформалы многие, как на показ - кто круче прикинут, но не все . Всё таки даже на такой ЛАЖЕ, без настоящих рокеров не обошлось! Пока ещё рок твёрдо стоит на подмосках "Нашествия".Организаторам необходимо срочно менять концепцию этого рок фестиваля. Ещё один шаг и вернуться в рок атмосферу будет сложнее. Я слышал, что хотят, чуть ли не постоянным место сделать. Тогда -Пипец!
Даже "Русские витязи" и "Стрижи" летают. И меня взбесило, когда Д. Арбенина сравнивает это со свободой "Вудстока", указывая прежде всего про первое в: Sex, Drug's and Rock-n-roll. А как же рок?
Ведь это рок фестиваль и проходит под флагом Рок-н-ролла! Тем более всё это по билетам! Хренова.
100%!!!-Скоро "Пустые Холмы" станут приоритетным неформальным тусняком! Они и так по своему оригинальны и привлекательны пока только для рокенрольщиков, Хой! ПANK блог
На нашествии нет, но будет отдельный концерт-фестиваль посвящённый Виктору Цою. Выйдет новый фильм документально-художественный "Последний герой".Вот пока всё,что знаю по этому поводу.
Возможно. Может вспомнят про трибьют Кино?