Кино и театр
Сегодня 50 лет со дня смерти Мэрилин Монро. Ваше отношение к её жизни, творчеству и судьбе?...
"От неё исходит не свет, а тепло: она прожигает экран"/Ж. П. Сартр.
это великая женщина... Героиня... Героина ли....
О мертвых либо хорошо, либо никак. поэтому я промолчу. Скажу одно - как актриса, она замечательная.
пленительна.... что уж тут.... а каких людей с ума сводила....
Красивая женщина, не плохая актриса.
Она родилась под той звездой, что прославляет людей и при этом делают их жизнь несчастной... и рано небо забирает
Да.. она красива... но таких миллионы !
Мэрилин Монро не умерла, она жива! Она жива в нашей памяти и будет жить после нас в памяти наших детей и внуков, потому что оставила очень существенный след в культуре человечества.
Очень много фотографий видела в блогах людей, нам представляли не такую, какая она была на самом деле, это как ребёнку дать фантик от конфеты, но не дать попробовать саму конфету . Цензура не пускала красоту в СССР . Это была женщина, которая была женственна до каждого мизинца и до каждой пряди волос .

...КРАСИВАЯ.. несчастная женщина....)
Вообще никакого отношения, былы ды была, и получше видали.
Не смотрю такие фильмы, но Монро знаю, и про ее жизнь много интересных фактов слышала.
абсолютно безразлична
великая женщина мечта и абсолютно одинокий человек, в то время, как каждый второй мужчина, залег бы в ее душу и сладко уснул... ✿ܓ˙·•●
Очаровательная дама со страшной судьбой.
да она живая я ее видела вчера на улице пиво пила
Трагическая и яркая судьба.
Так и бывает: цена часто бывает больше награды.
Всегда, когда вижу про нее передачи или читаю литературу о ней, — душа разрывается от сострадания и боли. Она — настоящая Женщина и настоящая талантливая актриса, что бы не говорили. И еще она умница, именно умница, ибо тупой человек в принципе не способен на страдание, а она страдала...
С Мерлин Монро видел только Асфальтовые джунгли и В джазе только девушки. Одри Хепберн в этом плане мне намного ближе
В джазе только девушки хороший фильм
сожалею она была сексуальной
Я про неё знаю только "пуп пурум пу"
Абсолютно никакого. 0. У нас сейчас таких "монро" кучи, пруд пруди. Смотрел пару фильмов с ее игрой, ничего особенного, есть и получше актрисы.
Прости.. . ее господи, что еще скажешь.
мне все равно.
Исполняет Валерий Леонтьев.. фотоколлаж Мерилин Монро
Поёт Игорь Демарин - клип посвященный Мерилин
Мерилин Монро - ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОСЪЁМКА ---ПОСМОТРИТЕ, В ЭТИХ ГЛАЗАХ СТОЛЬКО БОЛИ. .
ТУТ МЕРИЛИН УЖЕ НЕ ИГРАЕТ...
Мерилин, в нашей жизни как в старом кино
Мерилин, все красивым казаться должно, -
Мерилин, так зачем доживать до морщин? ..
Мерилин...
Каково моё отношение? Ощущение недосказанности, ощущение трагедии ...Все красивые слова в её честь уже написали. Присоединяюсь... ((о НЕЙ - красиво..)
ТУТ МЕРИЛИН УЖЕ НЕ ИГРАЕТ...
Мерилин...
жалко ее, все как то несправедливо получилось, хотя если бы она голову включала то может быть и избежала такой участи, все эти психологи и таблетки не приводят к положительным результатам во время депрессии. Купила бы себе собаку, завела бы нормального мужика а не лазила с этими напыщенными жлобами и все бы норм было
хорошая была баба...))
Нейтральное.
Великолепно, влюблен в М. М. ! Как раз сейчас идет с ней фильм по Первому каналу! "В джазе только девушки" вообще входит в Топ фильмов, которые человек должен посмотреть, просто супер! Фантастическая женщина!
Никакое, она красивая женщина
Ну она символ красоты 50х .
Как-то хотел купить портрет её но передумал.
Смотрел 2 фильма с нею.
Она была сэкс-бомба
не смотрю
Красота, талант, обаяние, женственность - это все про нее.
В целом хорошее. Красивая тетька. Хороший пиарщик у нее был :)
Талантливый, красивый человек. Один из первых продуктов пластической хирургии - очень качественный притом.
Одно слово - Звезда !
Звезда во всём. А мечтала о простом женском счастье. Семье, детях.
И не сложилось. Игрушка в руках политиков. (
Конченная наркоманка, ещё актрисой была, позор!