Мэрилин жила в стране, в которой так много показухи, где конкуренция - смысл жизни, она страдала и надеялась, но ...
Она не была счастлива, она принесла себя в жертву, не на неё, а на её образ "запали" многие американские мужчины.. . их похоть на тонком уровне разрушала её...
это "секси", которое и нам теперь пытаются изо всех сил навязать - это губительный путь
Человек должен жить духовностью, а не сексуальностью, сердце и душа важнее инстинкта размножения, мы - не животные,
США - ужасная в этом отношении страна, там все друга используют и нет любви, нет поддержки.
они все ужасно одиноки,
актёры, успешные с виду, выглядят таковыми на экране, это игра,
а в реальной жизни они сидят на химии, препаратах и таблетках, пьют наркоту, и режиссёры в погоне за прибылью и славой снимают в большинстве своём ужасные фильмы, в которых преобладает соперничество, насилие, шум, погони, воровство, стрельба и крик.. .
А то и хуже, сами понимаете
Кино и театр
была ли Мэрилин Монро счастлива ? и какую жизнь она прожила ? как вы считаете ?
однозначно нет!
Я смотрела документально-биографический фильм о Мерилин Монро, в котором рассказывалось как на первый взгляд счастливая актриса была ужасно недовольна своей сложившийся судьбой, она по-настоящему никого не любила, хотя в глубине души ( как и всякая женщина мечтала любить и быть любимой) , но самая большая трагедия в ее жизни заключалась в том, что она была заложницей собственного кинематографического образа, хорошенькой, но пустой актриски, ей хотелось драматических ролей, сложности ролей, но режиссеры все до одного видели в ней лишь сексапильную соблазнительницу, но не более...
очень одинокая